Спонсор раздела

покупка машины

Тут публикуются анонсы конкурсов и акций
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

покупка машины

Сообщение Anatoliy23 » 21.11.2020, 14:03

Добрый вечер! Наверное не только я , подбираю себе автомобиль, но таких как я хватает. Это в принципе достаточно серьезный момент, особенно если это покупка нового автомобиля. Хочется не погадать и взять, что-то нормальное, серьезное. К таким автомобилям, я отношу автомобили Субару. Хотел узнать, а какой вы себе автомобиль выбрали когда планировали и подбирали автомобиль? Хотелось бы сразу, если можно так выразиться ответы.
 Anatoliy23

Бронза

Автор темы

Темы: 50
Благодарил (а): 0 раз.

покупка машины

Сообщение N6299202 » 21.11.2020, 15:28

Я тоже сейчас подбираю автомобиль и был уже на нескольких тест-драйвах. Что могу сказать по этому поводу, наиболее понравившаяся мне машина, это Субару outback https://subaru.ru/models/legacy . Автомобиль очень удобен, в повороты заходит хорошо без заносов, салон конечно тоже хорош. В общем чувствуешь себя в автомобиле очень комфортно, а самое главное расслабленно. Для меня, это очень хороший показатель, так как в некоторых машинах я чувствовал себя не по себе, а меня такое не устраивает совсем.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N6299202

Гость

Вернуться в Акции и конкурсы

покупка машины