Барин едет! — ДТП с участием кортежа

Обсуждения, фото, поиск свидетелей.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение AiFKamchatka » 06.08.2012, 19:55

Пропускала кортеж и получал помятый бок
Визит премьер-министра России Дмитрия Медведева на Камчатку надолго запомнится молодой маме Ольге Куклиной. По ее словам, 4 июля в шестом часу вечера ей «не посчастливилось» оказаться на пути правительственного кортежа.

Ольга рассказывает, что на «Тойоте Ленд Крузер» возвращалась от родственников домой в Паратунку. На заднем сидении спала её шестимесячная дочка Кристина. Увидев в районе ресторана «Голд Хаус» несущуюся навстречу машину ГИБДД с сиреной и мигалкой, женщина сдала на обочину и остановилась. Через несколько секунд на горизонте показался кортеж. По словам Ольги, водитель микроавтобуса «Тойота Хайс», мчавшегося по встречной полосе, неожиданно повернул влево, зацепил «Ленд Крузер» и улетел в кювет. Ольга взяла на руки расплакавшегося ребёнка и снова села в машину. После этого, говорит, к автомобилю дошли фэсэошники и стали доказывать, что виновницей происшествия является именно она.

В «Ленд Крузере» был установлен видеорегистратор, записавший ДТП. Ольга сказала об этом подошедшим. По словам очевидца аварии, кто-то из представителей охраны в сердцах бросил своему коллеге: «Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
AiFKamchatka

Гость

Автор темы

Re: Барин едет! — ДТП с участием кортежа

Сообщение лилёчек » 07.08.2012, 00:10

Вот это дааааааа...хотя чему удивляться..чинушники :x
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение RomaV » 07.08.2012, 01:32

Это еще один факт в пользу наличия видеорегистратора. Вот я пока не обзавелся и, может быть, зря. Нарвешься так и получишь кучу проблем.
 RomaV

Прогресс 121-130

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение лилёчек » 07.08.2012, 01:38

не обзаведёшься ещё больше проблем будет
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение Mitnik » 09.08.2012, 22:45

AiFKamchatka писал(а):«Если бы у этой с…ки не было всё записано, мы бы ей устроили 37-й год…»

Хотел большой и ярый коммент написать. Потом махнул и стёр все. Вы итак всё знаете...
 Mitnik

Серебро

Темы: 13
Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Keml » 09.08.2012, 23:29

Трусы! Сразу всю вину на женщину валят, боятся признаться что неправы! А женщина молодец! Всё правильно сделала, стояла на обочине, никому не мешала, да ещё и с видеорегистратором!
 Keml

Прогресс 201-300

Темы: 2
Изображения: 2
Благодарил (а): 14 раз.

Сообщение shilda » 10.08.2012, 07:31

Недавно жена подарила регистратор, пока бог миловал от нелепых случайностей, но вещь удобная, до приобретения регистратора было пару забавных случаев, жаль что не было регистратора.

Но к выбору этой техники нужно подходить обдуманно!
Подарили мне ВР, фирмы "мистери" первоначальная стоимость 5700 руб. Через месяц сломался, сдал на ремонт, поменяли по гарантии, взял точно такой же (хочу сказать, что качество меня устраивало), но второй вообще жил своей жизнью, то включится, то выключится. В общем я его сдал, и взял самый дешевый за 2450руб. IBOX , качество съемки конечно хреновенькое, но работает! Пока нету достойного сюжета, как появится выложу.

А вопще есть желание купить цифровую компактную камеру, и переделать её под ВР !
 shilda

Бронза

Темы: 21
Благодарил (а): 13 раз.

Сообщение Санёк » 11.08.2012, 12:13

тоже надо купить, пока все руки не доходят
 Санёк

Прогресс 131-140

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Автоаварии