АКБ

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

АКБ

Сообщение ВалеЦ » 25.07.2017, 15:32

Стала плохо заводится моя машинка, заехал в сервис, долго определяли причину, в итоге выяснилось что виновник - аккумулятор. Менять сразу у них не стал (не было денег), поставил пока машину на прикол, хочу АКБ поискать в интернете (думаю так будет дешевле). Может кто-то покупал аккумулятор через инет, поделитесь информацией.
 ВалеЦ

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

АКБ

Сообщение Ромио » 25.07.2017, 17:20

У меня на машине тоже проблема с АКБ, одна из банок замкнула, пока передвигаюсь на машине жены. Скорей всего я тоже буду заказывать АКБ через интернет, так как не нашел в магазинах для моей машины нужную марку аккумулятора, хоть и продавцы убеждали меня что можно установить другой.
 Ромио

Прогресс 0-010

АКБ

Сообщение Элр » 25.07.2017, 18:07

Ромио писал(а):Скорей всего я тоже буду заказывать АКБ через интернет, так как не нашел в магазинах для моей машины нужную марку аккумулятора, хоть и продавцы убеждали меня что можно установить другой.

Если вы не нашли аккумулятор с таким же названием как у вас стоял, это не означает что другой будет хуже работать. Главное обслуживать его периодически.
 Элр

Прогресс 011-020

Темы: 2

АКБ

Сообщение ЖеняК » 25.07.2017, 18:50

Я по этому поводу даже не задумывался. В магазине купил аккумулятор который подходил по мощности и полярности в мой автомобиль. Катаюсь уже четыре года.
 ЖеняК

Прогресс 0-010

АКБ

Сообщение Пуся » 16.08.2017, 00:13

Четыре года назад доверие к интернет-магазинам было на много меньше чем сейчас, так что и я бы не стал выбирать аккумуляторы через интернет, а сразу поехал бы в магазин. На данный момент все наоборот, прежде чем что-то купить я просматриваю в интернете какие есть акции и цены.
 Пуся

Прогресс 011-020

АКБ

Сообщение Bedros » 22.08.2017, 15:16

У меня Банер стоит второй год, вроде бы не плохой аккумулятор.
 Bedros

Прогресс 011-020

Темы: 4

АКБ

Сообщение Dalun » 22.08.2017, 15:21

Планирую прикупить новый аккумулятор для служебной машины, поскольку старый уже отжил свое, совершенно не держит заряд. Сейчас присматриваю надежную модель по адекватной цене. Пока что подумываю АКБ Moll купить, модель MG Standart 12V-50Ah R. Вроде бы неплохой производитель, да и цена адекватная, в районе 4500 рублей, что скажете за эту модель?
АКБ
 Dalun

Прогресс 011-020

АКБ

Сообщение pluto » 10.12.2017, 12:14

ВалеЦ писал(а):Стала плохо заводится моя машинка, заехал в сервис, долго определяли причину, в итоге выяснилось что виновник - аккумулятор. Менять сразу у них не стал (не было денег), поставил пока машину на прикол, хочу АКБ поискать в интернете (думаю так будет дешевле). Может кто-то покупал аккумулятор через инет, поделитесь информацией.

У меня была аналогичная ситуация. И что самое интересное, были моменты с даже новыми аккумуляторами
 pluto

Прогресс 021-030

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах

АКБ