Аккумулятор бмв

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Аккумулятор бмв

Сообщение Мегарван » 10.03.2019, 21:51

У меня свой небольшой магазин автозапчастей и аккумуляторов. В последнее время много запросов от покупателей стали поступать на аккумуляторы марки бмв. Типа они хотят чтобы в их машинах этой марки были родные аккумуляторы. Где у можно закупать их оптом? Или через интернет может?
 Мегарван

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Аккумулятор бмв

Сообщение MartinAV » 10.03.2019, 22:16

В Набережных Челнах я не знаю кто продает аккумуляторы бмв, а в интернете таковых конечно много.например, эта компания https://akbmoscow.ru/catalog/avtomobiln ... atory_bmw/ Мне вот только интересно, неужели эти самые аккумуляторы бмв самый идеальный и оптимальный вариант для этих марок? На мой взгляд это отличный ход немецкой корпорации, чтобы увеличить доходы, но наверняка есть и лучше вариант.
 MartinAV

Прогресс 011-020

Темы: 4

Аккумулятор бмв

Сообщение Meroving » 10.03.2019, 22:46

Ну не знаю, может и лучше того же автоконцерна,что и автомобиль произвел, но у моей бэхе стоит другой аккумулятор и я в принципе доволен им. Когда придет время менять его и если найду, то поставлю конечно для сравнения аккумулятор от бмв.
 Meroving

Прогресс 011-020

Темы: 3

Аккумулятор бмв

Сообщение Дарвин » 10.03.2019, 22:57

Да немцы молодцы конечно. Каждый автовладелец их машины будет думать что именно этот аккумулятор и надо покупать. Хотя по характеристикам он многим уступает. Это так же с оригинальными картриджами в принтерах. А я не оригинальные покупаю и хорошо все работает.
 Дарвин

Прогресс 011-020

Темы: 2

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах

Аккумулятор бмв