аккумулятор

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

аккумулятор

Сообщение Прян » 05.06.2018, 23:59

Посоветуйте аккумулятор, где лучше покупать, какой марки. Мне чет на них прям уж вообще не везет

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Прян

Гость

Автор темы

аккумулятор

Сообщение васта » 06.06.2018, 20:41

Выбрать аккумулятор не так сложно, как кажется. Главное знать, что нужно. К тому же, сейчас очень многие магазины проводят акции, и можно сделать покупку по весьма выгодной цене.

васта

Гость

Автор темы

аккумулятор

Сообщение наум » 07.06.2018, 08:36

Прян писал(а):Посоветуйте аккумулятор, где лучше покупать, какой марки. Мне чет на них прям уж вообще не везет

Поэтому и нужно приобретать у проверенного продавца. Я сам уже года два назад приобретал в https://agm-ultra.ru понравилась их цена и обслуживание. Только на протяжении года, несколько раз заезжал, замерял плотность и се это бесплатно..

наум

Гость

Автор темы

аккумулятор

Сообщение Marinababochka » 15.08.2018, 18:34

Недавно взял себе бэушную машину и вот сейчас она что-то стала очень плохо заводиться - я думаю, что нужно менять АКБ, только вот какой именно лучше взять?
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 0 раз.

аккумулятор

Сообщение Anatrisha » 15.08.2018, 19:19

Вечер добрый всем,долгое время искал,где хорошие автозапчасти найти,и наконец-то нашёл для себя решение на этом сайте http://avtostroymir.ru/ ,у них здесь огромный выбор качественных запчастей да и по вполне адекватной цене.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах

аккумулятор