Автосервисы Набережных Челнов

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение duke » 05.03.2011, 23:51

Как и в любом другом замечательном городе так и в нашем существует огромное количество автомастерских, существует определенные качества, запросы и желание клиентов, которые напрямую зависят от опыта и добросовестности обслуживания. Какой же конкретный автосервис выбрать, и как не ошибиться в выборе, для вашего авто?
Рассказываем о тех местах где были, ремонтировали свои авто, отзывы и впечатления от обслуживания.
 duke

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Автосервисы Набережных Челнов

Сообщение Hellin » 06.03.2011, 16:47

Я не знаю кто как, но мы с мужем много испробовали автосервисов. Больше всего нам нравится Автоцентр на Орловском кольце. Вот не могу объяснить почему, но мы после их обслуживания никуда больше не обращаемся.
 Hellin

Прогресс 041-050

Темы: 15

Сообщение Ванда » 27.10.2011, 09:27

Меня Ресо-гарантия направляет на ремонт кузова в какое-то ЧП Галиакперов. Стоит ли к ним обращаться или можно попросить направление в другой автосервис?
 Ванда

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение sisoko » 12.07.2012, 21:42

По мне так какая то шарага, но я и могу ошибаться конечно ребята, попросите в другое может не откажут!
 sisoko

Прогресс 181-190

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение xclusiv » 15.07.2012, 17:55

Hellin писал(а):Я не знаю кто как, но мы с мужем много испробовали автосервисов. Больше всего нам нравится Автоцентр на Орловском кольце. Вот не могу объяснить почему, но мы после их обслуживания никуда больше не обращаемся.

Я так понимаю вы про соха сервис говорите? Недавно надо было ступичный подшипник поменять, заехал в один сервис - сказали 350+собирались кувалдой выбивать, поехал в соху - 200руб, все инструменты есть, и занятло буквально 5-10 минут.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Ванда писал(а):Меня Ресо-гарантия направляет на ремонт кузова в какое-то ЧП Галиакперов. Стоит ли к ним обращаться или можно попросить направление в другой автосервис?

Вполне возможно, что там вполне приличный автосервис, лучше съездите посмотрите сами и уже решите стоит ли отдавать им свой авто на обслуживание:)
 xclusiv

Серебро

Темы: 4

Сообщение ubik » 17.07.2012, 09:36

Я в Автопрофи обычно заезжаю это дальше центрального авторынка не доезжая поворота на Челны хлеб справа.Плюсы: вроде грамотно всё делают, есть нормальный инструмент, магазин з/ч ВАЗовский, но и цены приемлемые.
 ubik

Прогресс 061-070

Сообщение хехехе » 07.02.2015, 13:29

Делаю все сам, так как руки в правильном месте находятся в отличие от большинства сервисменов..

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
хехехе

Гость

Сообщение potapovsergei0 » 22.06.2020, 13:32

Всем здравствуйте. Кому нужна тонировка авто, то советую вам обратится по данному вопросу, вот в этот центр. Мой друг обращался сюда и сделал шикарнейшие двойные стекла красноярск, и остался доволен профессиональным обслуживанием. Заказ был выполнен оперативно и качественно. Еще хочу отметить, что по цене ему вышло приемлемо. Всем рекомендую обращаться.
 potapovsergei0

Серебро

Темы: 144
Благодарил (а): 4 раз.

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах