Как правильно выбрать запчасти?

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение PavelJdanа » 14.09.2017, 00:19

У нас с свой небольшой магазин продуктов. Для доставки товаров мы купили поддержанный автомобиль, но сейчас он сломался, и нужно покупать одну деталь. Подскажите, как правильно выбрать автозапчасти хорошего качества? Возможно, кто-то подскажет надежные магазины? На что обращать внимание, при выборе?
 PavelJdanа

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Петровский » 14.09.2017, 00:23

Сейчас можно купить все, что угодно. В том числе и любую деталь на авто. Но выбирайте магазины, опираясь на отзывы на знакомых. Обычно это самая лучшая рекомендация.
 Петровский

Прогресс 041-050

Темы: 15

Сообщение МихалМихал » 14.09.2017, 00:27

Первое, что могу посоветовать, не покупайте детали, которые уже использовались, у частных продавцов. Конечно, так можно намного дешевле приобрести то, что вам нужно, но не факт, что получится сэкономить, так как может опять очень быстро сломаться. Насколько я знаю, у каждой детали в любом автомобиле есть специальный номер. Вот по нему и стоит ее искать. Так вы найдете и оригинальную деталь для вашего авто, и в то же время, она точно подойдет.
 МихалМихал

Прогресс 041-050

Темы: 7

Сообщение Maximil » 14.09.2017, 00:31

А не проще ли вам обратиться в СТО, где смогут вам достать деталь и сразу же установить ее? Зачем так заморачиваться? Вы же все равно будете туда обращаться для ремонта?
 Maximil

Прогресс 031-040

Темы: 1

Сообщение Marinababochka » 20.08.2018, 14:08

необходимость в замене деталей. Мы готовы предложить автозапчасти для разных моделей машин иностранных производителей. Также подберем для вас качественные детали для популярных марок и редко встречающихся авто.

В интернете много предложений, среди которых, очень часто попадаются мошенники. Мы работаем только с проверенными поставщиками. Предлагаем вам б/у оригинальные и новые неоригинальные и оригинальные запчасти для вашего авто. Реализуем только надежные запчасти для иномарок от проверенных производителей, у которых есть соответствующие сертификаты. При этом безупречным качеством по международным стандартам отличаются оригинальные автозапчасти и предлагаемые нами конвейерные аналоги. Также предлагаем б/у автозапчасти, более чем с 350 авторазборок, России, Европы, Америки и Англии.
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 20.08.2018, 22:19

Гони в сервисный центр, пусть смотрят в чем дело. Если надо что-то менять - оставлю контакты магазина автозапчастей Опель - https://vdopel.ru
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Anatoliy23 » 20.01.2019, 23:45

вы бы хоть модель автомобиля написали. просто есть магазины, в которых особо нет каких-то универсальных запчастей, а идёт чисто по маркам. к примеру, тут https://www.borgavto.ru по Киа и Хюндай разгоняются. и это хорошо, как по мне, - больше мелочных запчастей у них должно быть, так как акцент ставят только на две марки
 Anatoliy23

Прогресс 171-180

Темы: 27

Сообщение Holem » 31.01.2019, 23:35

Надо знать что надо купить хотя
 Holem

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение vetalbon » 31.01.2019, 23:36

Во первых надо разбираться в автомобиле для кого которого выбираешь запчасти.
Или хотя бы знать номер запчасти , чтобы удобно искать автокаталогах онлайн
Я лично работаю за рулем КАМАЗа и беру запчасти на http://autoban116.ru/
 vetalbon

Прогресс 021-030

Темы: 3

Сообщение Laiselie » 15.06.2019, 10:28

да уж, порою это действительно сложно. особенно когда в ваших местных магазинах ничего толком нет и приходится рыскать по интернету. сам вот подшипники недавно искал, хотелось реально качественные купить, чтобы верой и правдой прослужили не один месяц. и всё-таки удалось найти этот магазин http://www.bergab.ru - выбор шикарный, стоят недорого, и надежность уже доказать успели)
 Laiselie

Прогресс 071-080

Темы: 2

Сообщение Anatoliy23 » 23.06.2019, 12:39

где можно катализатор для авто заказать?
 Anatoliy23

Прогресс 171-180

Темы: 27

Сообщение Laiselie » 23.06.2019, 12:42

Я бы на вашем месте в интернет посмотрел варианты, потому что там очень много различных видов катализаторов, ну по крайней мере я себе там выбирал. В конечном итоге заказал через интернет-магазин https://catanet.ru/product-category/katalizator/ потому что там цены были более благоприятные на нужную мне модель. По этому если ищите, можете глянуть у них на сайте, ну или смотрите по отзывам в интернете что-то, это самый практичный вариант.
 Laiselie

Прогресс 071-080

Темы: 2

Сообщение serega2510 » 14.01.2020, 06:46

PavelJdanа писал(а):У нас с свой небольшой магазин продуктов. Для доставки товаров мы купили поддержанный автомобиль, но сейчас он сломался, и нужно покупать одну деталь. Подскажите, как правильно выбрать автозапчасти хорошего качества? Возможно, кто-то подскажет надежные магазины? На что обращать внимание, при выборе?

А автомобиль у вас какой? У меня также небольшой магазин, для грузоперевозок купил камаз и все запасные части покупаю для него только в компании "Поволжск деталь". Буквально вот на днях требовалась замена турбины и пришлось конечно же турбина камаз купить. Очень нравится, что цены у них не космические, как во многих других организациях, а очень даже привлекательные и недорогие. Если быть честным, то дешевле я не нашел и это несмотря на очень высокое качество каждой детали. Сотрудничеством очень доволен.
 serega2510

Прогресс 041-050

Темы: 6

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах