Какие лучше всего поставить свечи

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Timur » 06.03.2011, 08:18

Думаю, ни для кого не секрет, что для нормальной работы двигателя нужны хорошие свечи. Для меня это тоже не секрет, только вот с этими свечами постоянная невезуха: три месяца назад купил комплект Bosh, поездил - херня какая-то: троит, плохо заводится. Проверил - работает 2 из 4-х :( Купил новый комплект (уже типо с каким-то супер-наконечником, тоже Bosh). Сегодня опять троило, проверил - одна не работает. Посоветовали брать champion или МЖК (вроде правильно вспомнил). А какие свечи стоят у вас?
 Timur

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Какие лучше всего поставить свечи

Сообщение Леонид » 11.03.2011, 04:04

Timur, у меня машина с 1978 года (не одна и та же, конечно). Я брал мою первую "ласточку" в Москве, в "Берёзке", надеюсь помните такие магазины, за чеки ВТБ торговали. Так вот, мне там сразу посоветовали Bosh и уже 32 года от них не отказываюсь, отличные свечи! А вам видно левые какие-то попались.
 Леонид

Серебро

Темы: 86
Благодарил (а): 18 раз.

Re: Какие лучше всего поставить свечи

Сообщение Avensis » 13.03.2011, 02:00

Большое значение имеет место, где Вы покупаете запчасти для своего автомобиля. Я покупаю у официальных представителей и не имею проблем. Стоят у меня на машине свечи Bosh.
 Avensis

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах