Полетело сцепление.

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Полетело сцепление.

Сообщение dimitrin » 21.08.2018, 11:20

У меня в частной собственности есть зерноуборочная машина, и я часто на ней подрабатываю. А совсем недавно у моей техники вышло со строя сцепление. Подскажите, где его можно приобрести.
 dimitrin

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 4
Благодарил (а): 0 раз.

Полетело сцепление.

Сообщение Баграм » 21.08.2018, 11:41

А что, в наше время сложно купить какую-то запчасть. По моему в наше время много разных фирм, которые занимаются продажей самых различных автомобильных запчастей
 Баграм

Прогресс 011-020

Темы: 3

Полетело сцепление.

Сообщение Расуль » 21.08.2018, 11:49

Не так давно мой комбайн вышел со строя, у него так же полетело сцепление. Не теряя времени, я стал искать в интернете фирму, в которой можно купить сцепление luk и нашел ссылку https://www.promintel.com/catalog/shaef ... lenie-luk/ Просмотрев все внимательно, думаю, что буду обращаться к ним. Посмотрите и вы, может они и вам смогут помочь.
 Расуль

Прогресс 011-020

Темы: 2

Полетело сцепление.

Сообщение dilyarra » 21.08.2018, 11:57

Большое спасибо, что подняли этот вопрос и нашли такую хорошую ссылку. Обязательно сохраню ее, ведь у моего отца есть несколько автомобилей, и не дай Бог пригодиться.
 dilyarra

Прогресс 031-040

Темы: 8

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах

Полетело сцепление.