запчасти на иномарку

Обслуживание, запчасти, жестянка.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

запчасти на иномарку

Сообщение N40227 » 25.05.2017, 10:56

Сейчас вроде такое время, что на каждом шагу продают все, были бы деньги, но все так дорого, а покупать или заказывать через интернет как то боязно. Посоветуйте магазин запчастей.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N40227

Гость

Автор темы

запчасти на иномарку

Сообщение дорн » 25.05.2017, 10:58

Могу вас заверить, что и в интернете каждый магазин дорожит своими клиентами, не думаю, что им выгодно обмануть раз, чтоб испортить свою репутацию. Поэтому находите подешевле и заказывайте.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
дорн

Гость

Автор темы

запчасти на иномарку

Сообщение Laiselie » 25.06.2019, 09:37

где можно катализатор для авто заказать?
 Laiselie

Прогресс 071-080

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

запчасти на иномарку

Сообщение Anatoliy23 » 25.06.2019, 09:38

Я бы на вашем месте в интернет посмотрел варианты, потому что там очень много различных видов катализаторов, ну по крайней мере я себе там выбирал. В конечном итоге заказал через интернет-магазин https://catanet.ru/product-category/katalizator/ потому что там цены были более благоприятные на нужную мне модель. По этому если ищите, можете глянуть у них на сайте, ну или смотрите по отзывам в интернете что-то, это самый практичный вариант.
 Anatoliy23

Прогресс 171-180

Темы: 27

запчасти на иномарку

Сообщение serega2510 » 10.02.2020, 06:20

N40227 писал(а):Сейчас вроде такое время, что на каждом шагу продают все, были бы деньги, но все так дорого, а покупать или заказывать через интернет как то боязно. Посоветуйте магазин запчастей.

А автомобиль у вас какой? Хотя это не так важно... Все запасные части покупаю для своей машины только в магазине https://ezyparts.kz Буквально вот на днях требовалась замена турбины и пришлось конечно же купить. Очень нравится, что цены у них не космические, как во многих других организациях, а очень даже привлекательные и недорогие. Если быть честным, то дешевле я не нашел и это несмотря на очень высокое качество каждой детали. Сотрудничеством очень доволен.
 serega2510

Прогресс 101-110

Темы: 7

Вернуться в Авторемонт в Набережных Челнах

запчасти на иномарку