скидка на страховку

ГИБДД, ОСАГО, ПДД, юридические вопросы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

скидка на страховку

Сообщение Сержек » 11.09.2020, 20:22

автолюбители, у меня к вам срочный вопрос относительно оформления страховки ОСАГО
я сейчас понял, что по ценнику переоформление получается очень дорого, так что ищу способы как сэкономить. мне знакомый говорил, он постоянно получается скидку при помощи КБМ, я вот тоже думаю попробовать, но где-то посеял КБМ. как можно восстановить?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Сержек

Гость

Автор темы

скидка на страховку

Сообщение Нильсон » 11.09.2020, 22:41

да, страховка всегда была удовольствием не из дешевых, поэтому отлично понимаю, сам всегда ищу варианты, как сэкономить и снизить стоимость
при помощи КБМ реально можно хорошо скинуть цену в некоторых случаях. я тут https://kbm-osago.ru/osago/kbm/vosstanovlenie-kbm.html занимался восстановлением КБМ, платил ребятам 360 рублей(попал на скидку), но полная цена там 450, что тоже не так много. если не будет лень, почитайте, там расписано ещё то, как можно самому все это восстановить

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Нильсон

Гость

Автор темы

Вернуться в Автозакон

скидка на страховку