Снова техосмотр

ГИБДД, ОСАГО, ПДД, юридические вопросы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Снова техосмотр

Сообщение Mauller » 01.03.2018, 09:13

Мне в этом году опять проходить техосмотр автомобиля, а так не хочется стоять в этих очередях. Может как-то можно в ускоренном режиме пройти техосмотр, если да, то куда обратится по этому поводу.
 Mauller

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Снова техосмотр

Сообщение Кореш » 01.03.2018, 11:02

Значит ищите того, кто поможет вам пройти его за деньги, или не проходя его но за деньги.
 Кореш

Прогресс 0-010

Снова техосмотр

Сообщение Фунтик » 01.03.2018, 12:11

Если вам нужен проверенный техосмотр, то его можно сделать вот здесь tehosmotrs.ru Так я за своей машиной слежу, она у меня на ходу, и всё в ней исправно. Проходил раньше в МРЭО по чесноку, сейчас не хочу больше. Сделали всё быстро и не надо в очереди бешенной стоять. Рекомендую.
 Фунтик

Прогресс 0-010

Снова техосмотр

Сообщение N4411969 » 01.03.2018, 13:18

Конечно, выгодней заплатить чем, сами мучатся с прохождением его.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N4411969

Гость

Снова техосмотр

Сообщение N08126195 » 04.04.2019, 11:56

Бесплатно проверить диагностическую карту техосмотра по базе ЕАИСТО РСА онлайн можно на официальном сайте https://eaisto.me Сервис достойный и работает без перебоев и показывает актуальное наличие и срок действия техосмотра (диагностической карты), так же на нем вы можете оформить ОСАГО без дополнительных навязанных услуг и проверить историю вашего автомобиля

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N08126195

Гость

Снова техосмотр

Сообщение Ukassik » 25.12.2020, 00:52

Mauller писал(а):Мне в этом году опять проходить техосмотр автомобиля, а так не хочется стоять в этих очередях. Может как-то можно в ускоренном режиме пройти техосмотр, если да, то куда обратится по этому поводу.

ОЙ, для меня техосмотр уже давно не каторга, а действие нескольких кликов. Вся суть в том, что я прохожу техосмотр онлайн уже не первый год, и это очень удобно, быстро, да и не дорого. так что не парься, и тоже переходи в онлайн
 Ukassik

Прогресс 011-020

Темы: 8

Вернуться в Автозакон

Снова техосмотр