Банк Росбанк в Набережных Челнах - кредит в банке

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Шопоголик » 08.12.2011, 08:35

Росбанк — частный универсальный банк в составе международной банковской группы Societe Generale, оказывающий все виды услуг частным и корпоративным клиентам. Дочерними компаниями Росбанка являются Русфинанс (потребительское кредитование) и DeltaCredit (ипотека). Региональная сеть банка охватывает более 600 отделений в 340 населенных пунктах страны. По размеру активов и капиталу Росбанк входит в десятку крупнейших банков в России.

Росбанк — крупнейшая международная финансовая структура. Универсальный банк, которому доверяют более 3 миллионов клиентов в 340 населенных пунктах России

Адрес отделения:

ДО "Набережные Челны"
420812, Город Набережные Челны, Мира проспект 24

Телефон: (8552) 518928
Факс: (8552) 519315

Услуги:

- Обслуживание физических лиц
- Обслуживание юридических лиц
- Кассовые операции
- Обмен валюты

Банки в Набережных Челнах - Кредиты, вклады ••• Автокредитование - Банк ГазпромбанкКредитная линия - Банк РенессансИпотечный кредит - ОТП банкДебетовая карта - Банк РусфинансКредит под залог - Альфа-банкКредитный лимит - Ак Барс банкЗаявка на кредит - РоссельхозбанкПолучить кредит - Банк ТинькоффКредитование - Банк АвангардОтзывы о банке - Банк ВТБ 24Потребительский кредит - Банк РосбанкБанк Челнов - Хоум Кредит банкСтрахование вкладов - Банк СвязнойКредит без справок - Банк УралсибЧелнинский банк - Банк ТатфондбанкБанки в Набережных Челнах - Банк СбербанкСтавки по кредитам - Банк АвтоградбанкКредит без справок и поручителей - Банк Восточный ЭкспрессАвтокредит - Спурт банкКредит без поручителей - Европа банкИпотека - Траст банкКредит наличными - Банк ПробизнесбанкКредитные карты - Банк ПромсвязьбанкКредит онлайн - Банк АкибанкВклады физических лиц - Банк Русский Стандарт
Услуги кредитного брокера - помощь в кредите - обсуждение и отзывы
 Шопоголик

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 31
Изображения: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Банк Росбанк в Челнах - отзывы о банках - кредитование

Сообщение Антон » 18.12.2011, 19:19

Существует срок рассмотрения претензии в "Росбанке"?

Подал претензию в "Росбанк". О компетенции менеджеров скромно промолчу. На казалось элементарный вопрос срока рассмотрения предъявленного заявления мне пожали плечами. Во всех серьёзных учреждениях имеется срок рассмотрения поданных заявлений.

Судя по всему у "Росбанка" таких сроков нет?
 Антон

Прогресс 011-020

Темы: 1

Банк Росбанк в Челнах - кредитная карта, условия банка

Сообщение sanek19749 » 29.12.2011, 02:05

Росбанк настойчиво предлагает кредитную карточку на 160 000р. Выгодно ли брать? Или не стоит связываться?
 sanek19749

Прогресс 0-010

Как узнать баланс на карте росбанка?

Сообщение Shchik » 07.01.2012, 21:31

Как узнать баланс на карте росбанка? Карта росбанк виза электрон.
 Shchik

Прогресс 0-010

Подал заявку в РосБанк на автокредит

Сообщение galion » 18.01.2012, 20:15

Я подал заявку в РосБанк на автокредит, мне его одобрили (сумма 280 тыс.) скажите можно ли мне его "поменять" на обычный?
 galion

Прогресс 031-040

Автокредит - кредит с обеспечением, а потребительский - без

Сообщение Аннушка » 26.01.2012, 00:34

Скорее всего на "обычный" нужно будет подавать новую заявку, так как автокредит - это кредит с обеспечением, а потребительский - кредит без обеспечения.

Там и риски считаются выше, и соответственно и процентная ставка будет выше. Так что даже если Вам и одобрят кредит наличными, то процентная ставка будет существенно отличаться. Да и может быть на меньшую сумму одобрят.
 Аннушка

Прогресс 011-020

Темы: 2

Кто-нибудь что-нибудь знает про Росбанк? Он надёжный?

Сообщение Nivall » 10.02.2012, 00:25

Кто-нибудь что-нибудь знает про Росбанк? Он надёжный или нет? В частности, если кто-то пользовался дебетовыми картами за границей, поделитесь, пожалуйста, опытом.
 Nivall

Прогресс 0-010

Служба безопасности банка "Росбанк"

Сообщение sofiL » 19.02.2012, 13:06

Служба безопасности банка "Росбанк" так поступает с теми, кто не при чем?

Сначала, с момента как мы установили себе телефон, представители "Росбанка" позвонили нам и невнятно произнеся имя, так что оно оказалось похоже на мое, стали объяснять, что пора бы вернуть долг банку.

Я сразу поняла, что этот звонок ко мне не имеет никакого отношения и сказала об этом представителю. Он усомнился, начал задавать вопросы, довольно корректно и к концу разговора , как мне показалось, что мы "поставили все точки над И" и он понял, что я не только не являюсь должником , но и клиентом этого банка. Что скорее всего, телефон раньше принадлежал настоящим должникам, которые поспешили от него избавиться.

Время спустя, другой представитель на эту же тему , о возврате долга "Росбанку", говорил с моим мужем, и тоже все прояснили.
Так думали мы, но не наши собеседники. Вчера утром по телефону с периодичностью в один час, не исключая ночь, начались звонки автоматической системы, которые сообщали, что возбуждено уголовное дело и сообщался контактный телефон.

Все понятно, есть должник, надо из него " вытрясти" долг, но при чем же здесь, я и моя семья? Мало того, что банки деньги кому не попадя раздают, так еще ни в чем неповинных людей втягивают в чужие проблемы! Понятно, что это уведомление относится не ко мне, но спать -то звонки моим детям мешают! Пришлось на ночь выключать телефон.

И куда теперь жаловаться? Даже не знаю, вопрос ли это, но может кто даст дельный совет как с такими представителями подобные вопросы решать?
 sofiL

Прогресс 011-020

Служба безопасности "Росбанка" самая тупая служба

Сообщение Helena » 26.02.2012, 15:45

Служба безопасности "Росбанка"-самая тупая служба из всех банков! У меня человек вообще с моей регистрацией кредитов набрал, все банки отстали-один Росбанк успокоится не мог.

В течении года мне на телефон и автоответчик звонил, и его представители, всем объясняла - бесполезно!

Никто слушать меня не хотел. Даже милиция при мне звонила к руководителю безопасности, без толку-штамп стоит, значит живёт! У вас только телефон, проще пойти и сменить номер телефона. Хотя возможно, жалоба в прокуратуру поможет, в своё время менты просто предлагали не обращать внимание на это.
 Helena

Прогресс 011-020

"Росбанк" один самых жадных банков

Сообщение андрей1234 » 06.03.2012, 10:34

Про них слушал по радио, очень много с ними клиентов судятся, адвокаты говорят, что один самых жадных банков.
 андрей1234

Прогресс 0-010

Вернуться в Бизнес и финансы