Хобби и заработок

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Хобби и заработок

Сообщение Аленка » 02.05.2012, 17:51

Хобби и заработком я называю например чтение писем, потому что я хочу все знать, везде быть! Читая интересные письма я тут же могу получать за это денежный заработок совмещая полезное с приятным!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Аленка

Гость

Re: Хобби и заработок

Сообщение mnogopink » 04.05.2012, 16:47

teac2011 писал(а):Я не так давно занимаюсь резьбой по дереву. Есть несколько довольно приличных работ дома. Так недавно знакомые уговорили им продать одну поделку. Вот уж не думал, что это занятие еще может приносить прибыль. А у кого, то из вас были такие случаи, и как кто относится к монетизации хобби.

Я отношусь более чем положительно)) Тем более, что успела перепробовать многое)) Сначала "дачное" хобби монетизировала - продавала по весне клубники, а потом и рукодельное - вяжу на заказ детские панамки и шапочки)) Денег немного в итоге выходит, но ведь это же в первую очередь - ХОББИ))
 mnogopink

Прогресс 041-050

Темы: 3
Благодарил (а): 1 раз.

На страницу №1 — Хобби и заработок « НАЗАД

Вернуться в Бизнес и финансы

Хобби и заработок