Хочу открыть свой бизнес

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Olgitta » 26.11.2018, 11:57

Думаю, не все понимают, что реклама порой съедает львиную долю дохода, а когда сталкиваются с этим, не справляются и бросают начатое. Я бы тоже наверное так поступила, когда наступила на эти же грабли, но вовремя узнала про возможность торговать через Авито. Разместила объявления и потихоньку-потихоньку клиент пошел. Сейчас уже стабильно имею с этой доски около 10% прибыли.
 Olgitta

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Anatoliy23 » 30.01.2019, 23:54

только я вот пока что не совсем понял, как вы планируете дело вести. элементарно даже в одиночку или набирать штат? второй вариант конечно хлопотный поначалу, потому что тут или в агентство по кадрам обращаться, или CRM система-найма.рф подключать с компании, потому что особенно на первых парах вам нужны будут специалисты высокого уровня, чтобы в начале дела сразу не напортачить жестко)
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 43

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Nastya1 » 29.03.2019, 10:59

По статистике 95% людей нуждаются в наставнике, бизнес не исключение. Именно поэтому более 60% проектов, закрываются в первый же год и люди теряют деньги, время, здоровье. Если вы настроены становиться предпринимателем, обратитесь за помощью к профи http://leader-groupp.ru    , которые смогут уберечь вас и ваше дело от фатальных ошибок и не попасть в первые 60% 
 Nastya1

Прогресс 041-050

Темы: 2

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение kulinar » 30.09.2019, 21:31

Если дело начнет расти, будет увеличиваться штат, понадобится амо срм для рационального управления бизнесом. Мы заказывали здесь - https://bcip.ru

Специалисты быстро все настроили, провели обучение персонала. Работать стало намного удобнее
 kulinar

Прогресс 011-020

Темы: 5

На страницу №1 — Хочу открыть свой бизнес « НАЗАД

Вернуться в Бизнес и финансы

Хочу открыть свой бизнес