Хочу открыть свой бизнес

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение chetvorochka » 08.09.2017, 11:07

Я хочу заняться бизнесом и выращивать агрокультуры, такие как кукуруза, пшеница, просо и тд. Как такой бизнес начать и какие первые шаги предпринять?
 chetvorochka

Прогресс 021-030

Автор темы

Темы: 12
Благодарил (а): 0 раз.

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Likerchik » 08.09.2017, 11:33

Первым делом я бы вам советовал сесть и все продумать: действительно ли такой бизнес будет прибыльным, где найти деньги и тд. Дальше нужно написать бизнес-план во всех деталях. Этот документ крайне важен, поэтому не упустите этот этап. Как зарегистрируете фирму, ищите поставщиков и займитесь постройкой ангаров для хранения урожая. Возможно быстровозводимые ангары окажутся для вас подходящими.
 Likerchik

Прогресс 021-030

Темы: 3

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение PASHUOFFICIAL » 08.09.2017, 11:47

Также изначально советую задуматься о том, где брать технику для посадки и сбора урожая. А также нужно подобрать персонал.
 PASHUOFFICIAL

Прогресс 021-030

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение ReGaiRegai » 08.09.2017, 11:59

А что вы с землей собираетесь делать? Она уже у вас есть или вы будете покупать её? Возможно поначалу вам легче будет арендовать землю.
 ReGaiRegai

Прогресс 021-030

Темы: 5

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение рамзи » 10.09.2017, 21:48

На мой взгляд, самый оптимальный вариант в плане открытия бизнеса, это то что связано с нефтью. Я сам присмотрел направление по резервуарам, нашел хорошего подрядчика, цены и качество вполне устраивают

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
рамзи

Гость

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Yukatan » 14.09.2017, 16:48

Да и агробизнес, и нефтебизнес лучше всего вести через иностранные компании. Прибыль будет намного больше из-за того, что налогообложение меньше. Правда сразу скажу, что не стоит рисковать с оффшорами, а то это во многих странах вне правового поля и будете торговать только с теми странами, которые предоставляют компании под оффшоры. А это, согласитесь, не выгодно.
 Yukatan

Прогресс 051-060

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение прот » 07.11.2017, 23:04

Никаких проблем в этом нет, если есть распланированный бизнес план. Ведь даже в банках есть специальные программы которые позволяют взять стартовый капитал под минимальный процент, а ускорить весь процесс может фирма Антириск там и за безопасность ненужно переживать.

прот

Гость

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Viltal » 02.01.2018, 11:56

В первую очередь следует начать с бизнес плана, а потом уже занимайтесь всеми остальными вопросами. Но бизнес план - это первый шаг.
 Viltal

Прогресс 011-020

Темы: 2

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Duvilka » 22.04.2018, 17:36

в таком важном деле очень обязательно иметь финансовую поддержку если такова нужна будет в https://zaymem.com.ua/ очень сейчас хорошие условия по кредитованию, низкий процент и не нужны справки
 Duvilka

Прогресс 011-020

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение VladimiR » 04.05.2018, 10:28

Да ну, зачем кредит?! Если можно найти и без крупных вложений, главное это найти поставщика товара для бизнеса. Вот старший брат давно уже открыл свой магазин ювелирных изделий и регулярно заказывает серебро оптом в Москве. Я ему в этом помогаю и очень доволен тем как развивается наш магазин и сам поставщик. Постоянно пополняется ассортимент у них и у нас. Сейчас заказали кольца серебряные оптом под заказ, так как много клиентов желают приобрести.
 VladimiR

Прогресс 031-040

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Ronald » 18.06.2018, 01:06

Многие хотят открыть свой бизнес, но так нечего и не делают, а потом находят оправдания почему еще нет бизнеса.
 Ronald

Прогресс 0-010

Темы: 1

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Marinababochka » 16.08.2018, 23:08

На сколько дорого оборудовать интерактивное общение на фирме?
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Anatrisha » 16.08.2018, 23:22

В любом случае такое решение будет креативно для любого бизнеса и вот посмотрите что по этому поводу предлагают на http://keenvision.ru/ , но особенно конечно это наиболее актуально если ваши представительства находятся во многих городах.
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Хочу открыть свой бизнес

Сообщение Yaraaa » 21.09.2018, 19:24

Всегда прежде чем запускать бизнес позаботитесь о качественном пиаре. Я сейчас говорю не просто об интернет рекламе, наружной рекламе и тд. Вам конкретно нужно нанять людей, которые могли бы представлять вашу продукцию, демонстрировать ее и привлекать покупателей, только взаимодействие с клиентами может дать хорошую отдачу. Я почувствовал это на своем опыте когда заказал у http://btlcent.ru/ промоутеров для акций, персонал на мероприятие, раздача листовок, BTL акции и другое. Уже после первого дня сотрудничества продажи пошли вверх. Теперь когда клиентская база наработанная, репутация сама делает рекламу, но если бы не грамотный старт, если бы не их реклама, пролетел бы я и попал на деньги.

Yaraaa

Гость

Вернуться в Бизнес и финансы

Хочу открыть свой бизнес