Хоум Кредит банк в Набережных Челнах - кредит в банке

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

В целом, хороший банк!

Сообщение Nona » 19.05.2012, 05:33

Высокий процент, и деньги выбивать они умеют хорошо, людей до инфаркта и инвалидности доводят, последнее имущество забирают. Большие штрафы. А так в целом, хороший банк!
 Nona

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 0 раз.

Смогу ли я брать кредиты у других банков?

Сообщение ITmanager » 03.06.2012, 04:18

Правда ли, что если у меня были проблемы с кредитом от хоум кредит, то теперь я не смогу взять ни один кредит?

Не смог выплатить кредит до конца, а недавно хотел узнать как погасить задолженность, мне сказали что мой долг передали коллекторам. Что делать? И смогу ли я брать кредиты у других банков?
 ITmanager

Прогресс 0-010

Я оплачивала раньше срока и даже за один месяц два раза

Сообщение Annah » 14.06.2012, 09:18

Я оплачивала раньше срока и даже за один месяц два платежа - будет ли начисляться штраф? По окончании возвратов денег не ходила и не узнавала в их офис. Что делать? Какие могут быть подводные камни?
 Annah

Прогресс 011-020

Хочу взять кредит от 50 тыс. Ваше мнение!?

Сообщение Аня24 » 26.06.2012, 06:56

Ваши отзывы о банке хом кредит, хочу взять кредит. Заранее спасибо!

Кто сталкивался с банком хом кредит или работает там! Хочу взять кредит от 50 тыс. Ваше мнение!?
 Аня24

Прогресс 0-010

С Хоум кредит банком вообще лучше не связываться

Сообщение IgorK » 10.07.2012, 22:31

С Хоум кредит банком вообще лучше не связываться, проценты очень большие!

Один раз взяли там кредит на телефон на год, он нам почти в два раза дороже потом обошелся! Единственное преимущество, что оформление сразу на месте без проблем, этим и покупают нас, дураков!
 IgorK

Прогресс 021-030

Могу ли я придти и отказаться от кредита?

Сообщение vlad070 » 24.07.2012, 06:26

Сегодня купил в кредит айфон и в радости не заметил сколько мне вышла переплата, она составила 11 тысяч. Могу ли я придти и отказаться от кредита?
 vlad070

Прогресс 071-080

Темы: 8

Почитал отзывы об этом банке и ужаснулся

Сообщение 12Ilya12 » 09.08.2012, 09:51

Взял в кредит технику в эльдарадо, 10 сразу внес наличкой, остальное взял в кредит в Хоум Кредит Банке, там получился кредит на сумму 19800, разумеется одних страховок примерно на 1800, но это для меня не столь важно. Кредит взял на пол года, разумеется хочу выплатить эту сумму месяца за 3-4, первый платеж уже произвел причем больше чем по графику платежей на 2500 р.

Так вот ситуация такая, щас почитал отзывы об этом банке и ужаснулся, и я хочу узнать при досрочном погашении мне все таки какие действия нужно совершать, и какие справки требовать с них когда все закрою, плюс так же хочу закрыть в этом банке счет после расчета, чтобы не было всяких казусов. И последний вопрос, если я плачу больше чем по графику, деньги не где не подвесят, а то потом окажется что я выплатил все а все равно должен.
 12Ilya12

Прогресс 011-020

Если банку хоум кредит не платить по кредиту

Сообщение komissar » 20.08.2012, 15:05

Если банку хоум кредит не платить по кредиту два-три месяца (кредит 100 тыс.), какие движения с их стороны будут?
 komissar

Прогресс 0-010

Темы: 1

Банк не будет подавать в суд, если долг небольшой

Сообщение LastMan » 28.08.2012, 03:21

Подождут, пока набегут проценты, штрафы. Потом начнут звонить. Потом грозить судом и коллекторами.

Банк не будет подавать в суд, если долг небольшой. Ибо имеет все шансы получить с вас только сумму долга без штрафов. Ему это не надо.

Закон на вашей стороне, если есть реальная уважительная причина неплатежа.

А кредитную историю подпортят.
 LastMan

Прогресс 011-020

Почему так активно разные банки стали давать кредиты?

Сообщение damush » 03.09.2012, 19:34

Почему так активно разные банки стали давать кредиты без поручителей и с минимумом гарантий платежеспособности заемщика?
 damush

Прогресс 0-010

Проблемы с банком Хоум Кредит

Сообщение Olleggga » 18.09.2012, 09:23

Проблемы с банком Хоум Кредит.

Взял два кредита в Хоум Кредит Банк.

Платил пол года. Сейчас платить нечем. Донимали звонками 3 месяца, прислали СМС, что обратятся в суд.

Обращается ли этот банк в суд или нет? Коллекторов наверное точно придется ждать. Подскажите что делать. Буду признателен.
 Olleggga

Прогресс 011-020

Темы: 2

С банком Хоум кредит лучше не связываться

Сообщение solesona » 27.09.2012, 01:10

Могу Вам сказать, что с банком Хоум кредит лучше не связываться т.к. у них бешеные проценты + комиссии, если вы хотите приобрести кредитку лучше обращаться в Сбербанк

Там самый выгодные % ставки, а "Хоумяки" всегда что-то навязывают. Как в любом коммерческом банке и чаще всего это не в вашу пользу.
 solesona

Прогресс 0-010

Как наказать хоум кредит банк?

Сообщение Dominus » 07.10.2012, 20:39

Звонят в день по сто раз, спрашивают, кто я такой и знаю ли я постороннего человека. Несколько раз пытался им объяснить, что я не имею к этому человеку отношения, но они наглейшим и бесцеремонным образом названивают мне опять. Оказывается я должен идти в банк и доказывать, что я не верблюд.
 Dominus

Прогресс 011-020

Кто-нибудь судился с Хоум кредит энд финанс банком?

Сообщение Riccio » 13.10.2012, 11:53

Выплатила весь кредит, вместе с сумасшедшими процентами, всегда платила без просрочек, вовремя и чудным образом осталась должна, почитала отзывы, а у них оказывается долговая яма, всегда остается копейка, на которую набегает существенная сумма долга, о которой они сообщают через пол года.

Кто-нибудь судился с Хоум кредит энд финанс банком? Расскажите чем всё закончилось?
 Riccio

Прогресс 0-010

Я стала просто "заложнецей" банка!

Сообщение natforzan » 25.10.2012, 06:36

Активируя карту на 30 тысяч рублей, я стала просто "заложнецей" банка!

Вот плачу в месяц минимальный платеж, на протяжении 2.6 лет а все должна 20 т. рублей! Работники банка утверждают, что не виноваты в том что их недобросовестные работники, не объяснили мне сколько из минимальной суммы будет уходить на оплату кредита!
 natforzan

Прогресс 011-020

На страницу №1 — Хоум Кредит банк в Набережных Челнах - кредит в банке « НАЗАДВПЕРЕД » Хоум Кредит банк в Набережных Челнах - кредит в банке — На страницу №3

Вернуться в Бизнес и финансы

Хоум Кредит банк в Набережных Челнах - кредит в банке