Инвестиции в акции

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Инвестиции в акции

Сообщение Анжела » 30.05.2012, 17:20

Сейчас мало возможностей для сохранения заработанных средств. Думаю, что вложения в акции, которые сейчас недооценены будет одним из таких решений. Или еще обратить внимание на выплату компанией дивидендов?
У кого есть такой опыт?
 Анжела

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Инвестиции в акции

Сообщение Пётр » 03.06.2012, 13:37

Ох не верю я во все эти инвестиции! Как нас Чубайс с его ваучерами наказал в 1993 году, так я и понял, что с государством в азартные игры играть нельзя! :(
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Re: Инвестиции в акции

Сообщение Irina18 » 05.06.2012, 18:52

Пётр писал(а):с государством в азартные игры играть нельзя!

Вот это правильно. Хотя многие на акциях делают целый бизнес. Но в этом нужно разбираться и постоянно уделять время на изучение рынка. Если у вас нет специальных знаний, то наверное и не стоит во все это ввязываться, хотя...
 Irina18

Золото

Темы: 20
Благодарил (а): 15 раз.

Инвестиции в акции

Сообщение ELEN » 01.12.2015, 14:20

Для приумножения средств можно поучиться тут http://cashgo.ru/?staywith=7322093 Онлайн игра «Купи Мечту!» - помогает понять как работает страхование, банки, фондовый рынок, инвестиции. Дает возможность управлять игровыми деньгами, не рискуя реальными. Это бесплатная ОНЛАЙН версия игры CASHFLOW Денежный поток Роберта Кийосаки. Есть возможность играть как одному, так и с друзьями в многопользовательском режиме. Присоединяйтесь!
Цель игры - создать Пассивный доход, который будет превышать Расходы за месяц и купить Мечту.
финансовая бесплатная онлайн игра, которая помогает мне разобраться, как грамотно инвестировать http://cashgo.ru/?staywith=7322093
 ELEN

Прогресс 041-050

Темы: 5
Изображения: 2
Благодарил (а): 3 раз.

Инвестиции в акции

Сообщение Seta » 03.12.2015, 22:23

Анжела писал(а):Сейчас мало возможностей для сохранения заработанных средств. Думаю, что вложения в акции, которые сейчас недооценены будет одним из таких решений. Или еще обратить внимание на выплату компанией дивидендов?
У кого есть такой опыт?

В акции нету, но в ПАММ счета есть ) приносит стабильно небольшую прибыль, все равно деньги работают и это хорошо!
 Seta

Прогресс 091-100

Темы: 56

Инвестиции в акции

Сообщение Duvilka » 03.12.2015, 22:39

Seta писал(а):
Анжела писал(а):Сейчас мало возможностей для сохранения заработанных средств. Думаю, что вложения в акции, которые сейчас недооценены будет одним из таких решений. Или еще обратить внимание на выплату компанией дивидендов?
У кого есть такой опыт?

В акции нету, но в ПАММ счета есть ) приносит стабильно небольшую прибыль, все равно деньги работают и это хорошо!

а что это такое? а то рубль падает ппц! просто так его даже держать бессмысленно
 Duvilka

Прогресс 041-050

Темы: 28

Инвестиции в акции

Сообщение Лаванда » 02.02.2016, 10:11

Сейчас выгодно вкладывая инвестиции в какую-нибудь страну Евросоюза. Потом, при желании, благодаря этим вложениям можно будет получить вид на жительство на льготных условиях по ускоренной программе.
 Лаванда

Прогресс 011-020

Инвестиции в акции

Сообщение Grys » 28.07.2016, 14:14

Можно еще в валюту инвестировать. По крайней мере где-то об этом писали…
 Grys

Прогресс 0-010

Инвестиции в акции

Сообщение Jennyanna » 29.07.2016, 14:56

Grys писал(а):Можно еще в валюту инвестировать. По крайней мере где-то об этом писали…

В смысле инвестировать? Ее можно покупать или продавать, кажется…
 Jennyanna

Прогресс 011-020

Инвестиции в акции

Сообщение Dalun » 10.04.2017, 22:30

А почему именно в акции, а в золото или недвижимость разве не вариант?
 Dalun

Прогресс 011-020

Темы: 2

Инвестиции в акции

Сообщение Marinababochka » 14.08.2018, 18:30

Микрокредитная Компания «ХРИЗОЛИТ», Микрокредитная Компания «САРДОНИКС», Общество с ограниченной ответственностью «Кэшбери» и английская компания «Cashbery Limited», координирующая работу платформы для инвесторов. В дальнейшем, список компаний будет расширяться, в соответствии с развитием компании.
Наша миссия
Объединять инвесторов и заемщиков по всему миру в единый консорциум, для максимально эффективного внутреннего взаимодействия.
Сделать прибыльное инвестирование максимально доступным для всех категорий граждан во всем мире.
Бонусы за привлечение инвесторов (многоуровневая реферальная программа, вознаграждения за активность, менеджерские бонусы и представительское вознаграждение)
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Инвестиции в акции

Сообщение Anatrisha » 14.08.2018, 18:35

На своем личном опыте могу посоветовать компанию .Два года назад купили у них квартиру, риелторы заломили бешеный процент себе, поэтому друзья посоветовали их. Купили в ипотеку, зайдите к ним на сайт и все подробно сможете узнать http://xn----ctbjampbpdmkmlhhf.xn--p1ai Удачи вам!
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Темы: 7
Благодарил (а): 1 раз.

Инвестиции в акции

Сообщение Laiselie » 06.06.2019, 13:47

Вообще, вопрос о инвестициях лучше решать с человеком который в этом разбирается, ну или хотя бы почитать авторитетное мнение профессионала. По этому лучшее, что я могу вам посоветовать это почитать вот тут https://blogvestor.biz/o-dengax/kuda-vl ... botat.html полезную статью на эту тему, там очень много различных вариантом, так что думаю будет актуально.
 Laiselie

Прогресс 031-040

Темы: 1

Вернуться в Бизнес и финансы

Инвестиции в акции