Изготовление мебели на заказ

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Маррик » 29.11.2019, 05:48

Изготовление мебели на заказ. Стоит ли в это ввязываться? Удастся ли мне противостоят крупным компаниям? Что нужно будет предпринимать для привлечения клиентов? Стоит ли затрагивать интернет для продажи?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Маррик

Гость

Автор темы

Сообщение Ritulya » 29.11.2019, 05:50

Зависит от ассортимента вашего. Цена также играет определенную роль, нужно быть конкурентоспособным, предложить народу то, чего не может дать другой изготовитель. Однозначно нужно будет создавать сайт компании. Люди сегодня такие ленивые стали, им проще в интернете инфу нарыть, а потом уже ехать на место. По доскам объявлений можете объявления раскидать, например на Авито, эта площадка пользуется спросом сегодня. Почему говорю об этом, из личного опыта знаю, сама там размещаюсь, продажи неплохо идут, прибыль стабильна.
 Ritulya

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Маррик » 29.11.2019, 05:52

А если по соц сетям попробовать? Как считаете, выгодно это? Вот про доски объявлений я вообще как-то не подумал даже, про сайт спасибо, буду думать, кому этим заняться.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Маррик

Гость

Автор темы

Сообщение Ritulya » 30.11.2019, 04:51

Соц сети и сайт, а вернее их продвижение, отнимает много времени и денег. Авито же не требуется раскрутка, там уже все поставлено на поток, от вас требуется лишь создать свою страницу и заполнить магазин качественным контентом.
 Ritulya

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Бизнес и финансы