Как вы храните накопления?

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Петровский » 04.03.2018, 14:40

В последнее время начал неплохо зарабатывать и появилась возможность что-то откладывать. Хотелось бы, чтобы у нас в запасе были какие-то средства на черный день. Но теперь стоит вопрос в том, как их хранить? Дома опасаюсь, а банкам, я не очень доверяю. Расскажите, как у вас? Как вы предпочитаете держать свои сбережения?
 Петровский

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 15
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение МихалМихал » 04.03.2018, 14:45

У вас есть несколько вариантов того, как хранить ваши сбережения. Но на мой взгляд, банк самый надежный, но выбирать его стоит, опираясь не на высокий процент, а на надежность финансового учреждения.
 МихалМихал

Прогресс 041-050

Темы: 7

Сообщение Maximil » 04.03.2018, 14:50

Смотря о какой сумме идет речь. Если не очень большая, то нет смысла ее ложить на депозит, так как процент будет незначительный, а быстрого доступа к ней, вы иметь не будете.
 Maximil

Прогресс 031-040

Темы: 1

Сообщение PavelJdanа » 04.03.2018, 14:55

Мне кажется, что вам, проще всего, держать деньги на карте, тем более, как мне кажется, речь идет не о такой большой сумме. Сейчас, многие банки предлагают такие услуги, как начисление процента на остаток на счете. Можно почитать о накопительном счете в ВТБ. Это очень удобно. С одной стороны, вы получаете какой-то доход от своих средств, а с другой, в любой момент можете воспользоваться своими деньгами.
 PavelJdanа

Прогресс 041-050

Темы: 12

Сообщение Пурра » 29.05.2018, 13:29

Я сейчас все больше начал заниматься финансовой независимостью, тоже свои деньги стараюсь пристроить правильно. В последнее время больше вкладываюсь в https://dobrynyacoop.ru тут и процент отличный, да гарантия железная.. Почему бы и нет..

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Пурра

Гость

Сообщение Ronald » Вчера, 01:05

Хорошо, когда есть накопления, а когда их нет, значит нужно остановиться и всерьез задуматься ос воем образе жизни. Еще хуже когда есть долги, это вообще шляпа.
 Ronald

Прогресс 0-010

Темы: 1

Вернуться в Бизнес и финансы