Какой вид рекламы и продвижения сегодня более действенный?

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Гooсть » 26.11.2018, 15:39

У нас с мужем бизнес, есть торговая точка в супермаркете. Хотим повысить продажи, так как значительно расширили ассортимент, а народу не много ходит. Что-то можете посоветовать?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Гooсть

Гость

Автор темы

Сообщение Ninel » 27.11.2018, 04:45

Рекламу даете? Хоть какую-то? Сейчас распространено подростков нанимать, чтобы они листовки клеили или раздавали их у входа. Опять же в самом магазине должно быть радио, баннер растяните неподалеку. Еще можете выкладывать товар по доскам объявлений, на таких как Авито вполне реально найти новых покупателей, а можете прямо через инет продавать.
 Ninel

Прогресс 021-030

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Janet » 17.10.2019, 18:51

Вариантов много. Вопросы ведения бизнеса - важная тема, которая интересует всех людей связных с коммерцией. Сейчас есть куча личностей и книг, которые обещают горы золота. Но выбирать наставника, когда дело доходит до обучения, нужно осторожно. Вы не представляете сколько контор и менторов мне пришлось пересмотреть, чтобы быть полностью уверенной в том, что деньги, которые я заплачу за тренинг не уйдут в пустоту. Некоторые из них были, мягко говоря, направлены на выкачивание денег из людей весьма глупого порядка. При этом, потребность в получении качественных знаний у меня была всегда. Перечитав кучу бизнес форумов, наткнулась на людей, которые советовали Московскую Академии Продаж. У них, к примеру, можно заказать скрипт продаж под ключ https://msksale.group/skripty-prodazh/, тренинг личностного роста, тренинг по техникам переговоров, услуги бизнес консалтинга в Москве и многое другое. Я почитала отзывы на разных ресурсах, посмотрела их видео и весьма интересных блог. Рискнула и сходила на тренинг по переговорам. Все прошло замечательно, информация там озвученная действительно полезная и применимая на практике. Кстати, у Академии весьма впечатляющий послужной список. Советую их всем, кто находится в поиске специалистов, которые помогут гарантированно увеличить объем продаж и научить руководителей грамотно всем управлять.
 Janet

Прогресс 021-030

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Nikola » 17.11.2019, 15:21

в настоящее время все делается в интернете, поэтому я бы советовал вам создать свой сайт
мы для магазина недавно создавали сайт, теперь ищем фирму, где можно было бы заказать usability аудит сайта. куда посоветуете обратиться?

Nikola

Гость

Автор темы

Сообщение Nokol » 18.11.2019, 14:11

Nikola писал(а):в настоящее время все делается в интернете, поэтому я бы советовал вам создать свой сайт
мы для магазина недавно создавали сайт, теперь ищем фирму, где можно было бы заказать usability аудит сайта. куда посоветуете обратиться?

мне кажется, сейчас не должно быть проблем с тем чтобы заказать usability аудит сайта, потому что немало компаний работает в этой области и хорошо разбирается в данных вопросах. от себя могу порекомендовать обратиться за помощью в фирму Юзабилитилаб, они точно профессионалы своего дела
я работал с ними дважды, итогом сотрудничества доволен, потому что помогли найти недочеты в юзабилити моего сайта

Nokol

Гость

Автор темы

Вернуться в Бизнес и финансы