Подумываю уходить в бизнес

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Эммма » 02.12.2019, 17:57

Подумываю уходить в бизнес, даже придумала чем именно хочу заниматься. Прознала все про конкурентов, про рекламу, где закупаться лучше и выгоднее, я даже присмотрела себе место для торговли. Но одно мне пока не до конца понятно - каким образом привлекать клиентов? Будет ли достаточно рекламы по тв и в объявлениях? Как у вас в этом плане обстоят дела?

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Эммма

Гость

Автор темы

Сообщение Ninel » 09.12.2019, 12:04

В целом вы все верно предполагаете. Про рекламу тоже хорошо пишете, но только учтите тот факт, что в рекламу нужно вкладываться по полной, иначе чуть ослаб и ваши конкуренты тут как тут. Еще предлагаю вам рассмотреть вариант интернет-продаж, в частности Авито. Очень удобная площадка для продажи, сам там продажи веду, возможности очень хорошие площадка предоставляет.
 Ninel

Прогресс 031-040

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Laiselie » 28.01.2020, 18:56

Я тоже торговлей заняться решил. Хотя по сути мы же все торгуем: либо товаром, либо услугами))
Мы с женой, в общем, кондитерское дело начали. Делаем всякие сладости, капкейки, пирожные, печенье и прочее
Только вот сейчас нужно еще найти поставщика гофропродукции, а то в одних пакетиках давать покупателям - негоже
 Laiselie

Прогресс 091-100

Темы: 3

Сообщение Anatoliy23 » 28.01.2020, 19:03

идея замечательная, многие ведь любят вкусняшки сладкие. и лучше конечно их упаковывать в картонные коробки, чтобы целостность сохранить. смотрите, тут http://uny-pak.ru/catalog/korobki-dlya-kapkeykov/ отличный каталог коробок, мы для капкейков заказывали коробки, когда мероприятие готовили. ну там типа всем домой раздавали сладости) качество - шик
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Темы: 37

Сообщение Milina » 05.02.2020, 16:44

Можно строительством заняться. У меня муж в этом деле и я в советницах у него пристроена. Тут вам по кс-2 и 3 знать надо обязательно. Это 1с
 Milina

Прогресс 0-010

Сообщение Latex » 05.02.2020, 17:10

Milina писал(а):Можно строительством заняться. У меня муж в этом деле и я в советницах у него пристроена. Тут вам по кс-2 и 3 знать надо обязательно. Это 1с

Что касается данных форм, то они действительно нужны, как первичные документы, в строительном деле. Могу посоветовать механизм печати акта кс-2 и справки кс-3 https://www.auditprofi-it.ru/ksform_buh/ в 1с. Изначально эта функция там отсутствует, но благодаря компании "АпАйТи" она внедряется и печать становится доступна. Мы, кстати говоря, к ним и обращались. Штука реально полезная, без этого в строит-м бизнесе не обойтись
 Latex

Прогресс 0-010

Вернуться в Бизнес и финансы