Спецодежда для сотрудников предприятия

Проблемы развития среднего и малого бизнеса.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Maryia » 13.04.2019, 19:18

Можно ли купить её в Набережных Челнах, или надо из Москвы заказывать? Недавно перевели на новую должность, теперь закупка подобных вещей входит в мои обязанности, а опыта немного не хватает. Если кто-то в курсе, подскажите пожалуйста.
 Maryia

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Maximus » 13.04.2019, 22:03

смотря какое предприятие, и какая спецодежда нужна
 Maximus

Прогресс 011-020

Сообщение Lania » 14.04.2019, 18:51

Зачем из Москвы заказывать, это ждать придется, к тому же не факт, что там дешевле будет. Могу сказать, что мы всегда вот здесь https://naberezhnye-chelny.vostok.ru/ спецодежду для своего предприятия заказываем. Потому что ассортимент там очень широкий, буквально для любой специфики можно найти - в том числе для сферы обслуживания, торговли и т.д. При этом цены более чем адекватные, поэтому именно с ними сотрудничаем. Кроме этого, условия доставки очень удобные. А при заказе выше определенной суммы, даже бесплатно доставляют. В общем, посмотрите сами каталог, думаю найдете в нем всё необходимое.
 Lania

Прогресс 031-040

Вернуться в Бизнес и финансы