Блендер Philips HR 1363 - отзывы

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение piksams » 06.03.2011, 00:04

О блендере я мечтала уже давно. И вот, осознав острую необходимость (готовить пюрешки для нашей 6-месячной малышки), мы с мужем купили наконец-то блендер. Очень долго выбирали, приценивались, сравнивали. В итоге, заказали именно эту модель в интернет-магазине. Через 2 дня после заявки я стала счастливой обладательницей блендера. Ну что могу сказать?... Эта модель блендера - отличное сочетание качества и цены. Довольно мощный, с лёгкостью измельчает любое блюдо, фрукты, овощи. Для приготовления детского питания - идеален. Но в наборе отсутствует стационарная чаша. И работает он только тогда, когда держишь кнопку "Пуск". Вообщем, долго держать рука устает. В целом - покупкой осталась довольна. Рекомендую!
 piksams

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Блендер Philips HR 1363 - отзывы

Сообщение Mary25 » 11.03.2011, 03:51

piksams писал(а):И работает он только тогда, когда держишь кнопку "Пуск". В общем, долго держать рука устает.

Все погружные блендеры так работают. Только для стационарных стаканов можно нажать "Пуск" и оставить. У меня Philips HR 1366. Просто чудо. Всё меня устраивает в нём. Крем-супами объелась, всё молочное насмешивала. Незаменимая вещь. Для выбора уделите внимание чаше для измельчения - лучше брать большего объёма, иначе ничего туда не поместиться только ложка продукта. Для семьи не покатит. Я выбрала большую и не жалею. Хороший блендер по демократичной цене.
 Mary25

Прогресс 091-100

Темы: 29
Благодарил (а): 37 раз.

Вернуться в Бытовая техника