Хочу купить воздухоочиститель - очиститель воздуха для дома

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение alex1 » 30.05.2016, 18:15

Мимо писал(а):Осмелюсь порекомендовать IQAir. Долго изучали этот вопрос, просмотрели много моделей, фирм, тестов. Выбрали Allergen 100 – нам порекомендовал педиатр, так как для малышей важно дышать дома чистым воздухом, очищенным от большинства загрязнений, вирусов и микробов. А так у них есть специальные воздухоочистители с угольными фильтрами от запахов и дыма GC MultiGas и HealthPro 250.

Мы недавно приобрели в дом специализированный GC MultiGas от фирмы, которая и у вас IQAir. Что сказать - с табачным дымом отлично справляется. Думаю, из-за больших фильтров, с гранулированным активированным углем и пропитанным активированным оксидом алюминия. Помимо табачного дыма, хорошо очищает от пыли, аллергенов, бактерий, спор и прочего.
 alex1

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение barabulka » 21.06.2016, 10:33

Я тоже хочу порекомендовать швейцарский воздухоочиститель IQAir модель Allergen-100.
Он подойдёт для всего дома, и станет спасением от пыли, аллергенов и шерсти домашних животных. Наша семья пользуется таким воздухоочистителем уже более двух лет - нареканий нет. Квартира большая, раньше нужно было постоянно протирать пыль микрофиброй с мебели, практически каждый день мыть пол, стирать шторы. Сейчас проблем с бытовыми делами стало меньше, потому что пыль практически исчезла. Включаем IQAir почти каждый день на несколько часов, когда приходим с работы. Он совсем не шумный, энергоэффективный, красивый и очень удобный в эксплуатации. У него есть колёсики, чтобы возить из комнаты в комнату, что очень удобно, ведь он достаточно габаритный и тяжёлый, а ещё он очень прост в управлении - с ним разбирается даже моя бабуля и дети.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
barabulka

Гость

Сообщение MarfaIvanovna » 29.06.2016, 12:16

Мы любим, чтобы в доме всегда было чисто, без посторонних запахов, пыли. И еще любим качественные вещи, готовы даже копить несколько месяцев – но в итоге получаем стоящую вещь. Поэтому, долго искали хороший воздухоочиститель и нашли IQAir HealthPro 250. И вы знаете, не прогадали. В нем действительно собраны все положительные функции, во-первых, он очищает воздух от бактерий, микробов, устраняет неприятные запахи от соседей, во-вторых, уничтожает пыль в квартире, не приходится каждый день делать влажную уборку. Дышать дома стало намного легче, приятная атмосфера нас окружает повсюду. Работает он бесшумно, его можно оставлять включенным и на ночь.
 MarfaIvanovna

Прогресс 0-010

Сообщение pipiva » 25.09.2016, 22:26

Если вы являетесь владельцем парфюмерного магазина, то вам должны быть понятна моя проблема, которая связана с запахами, климатическими условиями внутри помещения и влажностью. Из-за большого количества разных запахов, работать очень сложно и можно даже почувствовать себя плохо. Поэтому было принято решение купить воздухоочиститель. Ведь для кондиционера нет места и затраты на него слишком большие. А Sharp KC-A51R B так и не стал нашим спасением. Он имеет несколько видов фильтров, которые можно менять и легко мыть, но еще автоматические режимы работы, индикатор пыли и загрязнений, чувствительность к запахам и различные температуры, но это никак не спасало ситуацию: запах не чувствовался только если быть рядом с Шарпом. Так как конкурентов мониторим постоянно, то в одном из сетевых магазинов знакомая продавец поделилась «секретом свежести». Оказывается у них стоит воздухоочиститель IQAir. Ну и мы тоже, решили не отставить и посоветовавшись с консультантом интернет-магазина, подобрали необходимые фильтры и оформили заказ на IQAir GC VOC. И действительно, уже около года наши клиенты и персонал наслаждаются чистым воздухом, в котором не витает приторный запах парфюма.
 pipiva

Прогресс 0-010

На страницу №3 — Хочу купить воздухоочиститель - очиститель воздуха для дома « НАЗАД

Вернуться в Бытовая техника