Магазины бытовой техники в Казани

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Мегарван » 05.03.2019, 19:05

Ребята, еду на неделе в Казань. Заказали кучу подарков на 8 марта,в том числе и кое-что из бытовой техники. В одном магазине вряд ли всем могу купить. Поэтому надо заранее узнать где что буду покупать. есть какой -нибудь агрегатор,который показывает наличие того или иного товара в разных магазинах. Или что-то в таком роде. Выручайте!
 Мегарван

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение MartinAV » 05.03.2019, 19:44

Про агрегаторы такие я не слышал если честно. Хотя есть Яндекс.маркет, но это немного другое и он по другому работает. Какие есть магазины бытовой техники в Казани, можно еще посмотреть в различных справочниках, типа такого http://www.spravkaforme.ru/city/kazan/c ... y-tekhniki Еще как вариант 2ГИС, ну и так далее. А вот как вы хотите я не видел.
 MartinAV

Прогресс 011-020

Темы: 4

Сообщение Meroving » 05.03.2019, 19:58

Тоже мне такой не попадался. Только вот выше помянутый яндекс маркет. Но в принципе можете и его использовать. А лучше не париться и купить все в одном месте. Все везде стоит примерно одинаково.
 Meroving

Прогресс 011-020

Темы: 3

Сообщение Дарвин » 05.03.2019, 20:13

Ну не скажите. Я не давно покупал телефон один ну так вот в разных магазинах разница бывает очень существенной. Плюс надо учитывать постоянный акции скидки. Так что стоит повозится и поискать где что дешевле.
 Дарвин

Прогресс 011-020

Темы: 2

Вернуться в Бытовая техника