Поломка

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Поломка

Сообщение Rufina » 25.02.2018, 12:42

Нужна помощь. У меня такая беда, сломалась моя помощница кофемашина. Утром хотела кофе попить, а она не включается. Посоветуйте толкового мастера, ведь аппарат дорогой.
 Rufina

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Поломка

Сообщение Soul » 25.02.2018, 13:50

Вы правы, штука дорогая ищите мастера по кофе-машинам, да такого чтоб был профессионал, чтоб не поломал.
 Soul

Прогресс 0-010

Поломка

Сообщение Dans » 26.02.2018, 00:50

Обращаться надо бережней, тогда и прослужит дольше.
 Dans

Прогресс 0-010

Поломка

Сообщение VladimiR » 24.03.2018, 12:40

Dans писал(а):Обращаться надо бережней, тогда и прослужит дольше.

Да тут даже дело не в этом, она сама по себе может накрыться или какая-то поломка может произойти. Может был брак или перепад напряжения. В общем можно перечислять долго. Я к чему виду, у нас была кофеварка и мы столкнулись с тем, что совсем не знаем как правильно за ней ухаживать, а так как у нас гейзерная кофеварка, то информацию найти, думали, что не удастся. Но ошибались, именно на этом сайте и нашли все дельные советы. Посмотрите также и ваш вопрос с ремонтом может занять мало времени, так как там эксперты выкладывают много полезных статей.
 VladimiR

Прогресс 021-030

Темы: 3

Вернуться в Бытовая техника

Поломка