Помогите выбрать фен для волос.

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Shtu4ka » 14.03.2011, 04:49

Какой фен лучше выбрать? Мне 8 лет служила верный фен Rowenta. Простенький с двумя скоростями и полностью меня устраивал. Вот сгорел и теперь ищу ему замену. Скажите какой фен выбрать? Я сушу волосы каждый день. И все эти диффузоры - это нужная вещь? Девчонки, расскажите.
 Shtu4ka

Прогресс 081-090

Автор темы

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Re: Помогите выбрать фен для волос.

Сообщение Kristik » 15.04.2011, 15:04

Все зависит от того какой фен Вы хотите получить и чего Вы ждете от новой техники. В крайнем случае, если без наворотов, возьмите фен той же модели самый простенький.
 Kristik

Прогресс 121-130

Темы: 41
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Anastasiya » 14.06.2011, 14:36

Если сушишь волосы каждый день, лучше брать с холодный воздухом. У меня такой фен http://www.rowentamarket.ru/catalog/fen ... a-cv-4802/. Ничего лишнего, довольно мощный и легкий. Пользуюсь уже не первый год, очень довольна им))
 Anastasiya

Прогресс 0-010

Сообщение Vitalina » 22.06.2011, 23:08

Я бы посоветовала Vitek на мой взгляд достаточно надежная техника, моему утюгу уже 4 года и работает без поломок (хотя я каждый день переглаживаю кучи белья), фену 5 лет, у сестры фен той же фирмы работает уже 7 - й год.
 Vitalina

Прогресс 111-120

Темы: 18

Сообщение Irina1971 » 27.06.2011, 17:10

У меня фен Philips, без всяких наворотов. Уже лет 7 мне служит верой и правдой. Раньше был фен со всевозможными насадками, так я ими ни разу не пользовалась.
 Irina1971

Бронза

Темы: 31

Сообщение Darjya » 15.08.2011, 20:19

Если вы раньше обходились без диффузора, то он вряд ли понадобится (у меня валяется без надобности). А вот функция "холодный воздух" очень полезна при укладке.
 Darjya

Прогресс 0-010

Сообщение Варвара » 13.09.2011, 11:44

Shtu4ka писал(а):Какой фен лучше выбрать? Мне 8 лет служила верный фен Rowenta. Простенький с двумя скоростями и полностью меня устраивал. Вот сгорел и теперь ищу ему замену. Скажите какой фен выбрать? Я сушу волосы каждый день. И все эти диффузоры - это нужная вещь? Девчонки, расскажите.

Для меня - не нужная. А вот подруга здорово делает диффузором волнистые волосы. Они у нее сухие и она, нанеся специальное средство, беспорядочно сушит волосы. Если Вам раньше хватало две скорости, то зачем лишние «навороты».
 Варвара

Бронза

Темы: 9

Сообщение Серафима » 14.09.2011, 11:04

Ох девочки, не увлекайтесь вы, ради бога, все этими современными технологиями красоты, если не хотите после пятидесяти полу лысой оказаться.
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Bellka » 21.12.2014, 21:07

Серафима, а мы редко красоту наводим))) От частого пользования феном, согласна, все волосы выпадут(
 Bellka

Прогресс 011-020

Вернуться в Бытовая техника