Портативный холодильник, какой выбрать?

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Глициния » 17.11.2011, 14:33

Летом мы часто выезжаем на природу. В жаркую погоду хочется, чтобы всегда под рукой были холодные напитки, да и продукты не портились. Вот и подумали о приобретении портативного холодильника. Как вы думаете что лучше и удобнее в эксплуатации сумка-холодильник или термоэлектрический мини холодильник с питанием от автомобильного аккумулятора.
 Глициния

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Портативный холодильник, какой выбрать?

Сообщение zerko » 27.11.2011, 16:56

Однозначно автохолодильник с питанием от авто гораздо практичнее, так как может не только сохранять прохладу но и принудительно охлаждать "свое содержимое"! Советую обратить внимание на такие модели, которые могут работать как от 12V так и от 220V!
 zerko

Прогресс 121-130

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Портативный холодильник, какой выбрать?

Сообщение Aleksey_Cher » 07.12.2011, 13:19

Лучший, на мой взгляд, автомобильный холодильник марки VIBOCOLD. Вместительный, охлаждает и даже замораживает (в зависимости от режима работы) продукты. У меня холодильник работает от 24V, но я думаю в их линейке есть и модели питающиеся от 12V.
 Aleksey_Cher

Прогресс 061-070

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Бытовая техника