Ремонт бытовой техники

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Ремонт бытовой техники

Сообщение Салимон » 09.10.2020, 11:09

Я уже не один год занимаюсь ремонтом бытовой техники. Но так как работаю сам на себя, то стараюсь работать с поставщиками деталей непосредственно по мере того, как нужны запчасти. Но вот последнее время мне начали часто привозить плиты фирмы Гефест. Подскажите, есть ли кто-то кто специализируется на их деталях?
 Салимон

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Ремонт бытовой техники

Сообщение Жозе » 09.10.2020, 11:22

А разве там, где вы ранее заказывали все детали, нет под Гефест запчастей? Что-то мне не вериться...
 Жозе

Прогресс 0-010

Темы: 1

Ремонт бытовой техники

Сообщение Баграм » 09.10.2020, 11:27

Я ранее с подобными вопросами не сталкивался, так как стараюсь практически все ремонтировать самостоятельно. Покупаю запчасти в разных местах, так как оптовых покупок мне не нужно. Автор, что касается запасных деталей для Гефеста, то их найти не проблема https://m-nashdom.ru/100-zapchasti-dlya ... lit-gefest Посмотрите, может это именно то, что вы ищете. Да и цены у них средние, как по мне.
 Баграм

Прогресс 011-020

Темы: 3

Ремонт бытовой техники

Сообщение Расуль » 09.10.2020, 11:33

Я вообще далек от ремонтов техники бытовой. Думаю, если она сломалась, значит надо покупать что-то новое. А ремонт можно делать только в специализированных пунктах ремонта, а не у кого-то на дому. Это мое мнение и никому его не навязываю
 Расуль

Прогресс 011-020

Темы: 4

Вернуться в Бытовая техника

Ремонт бытовой техники