Выбрать блендер

Цена, выбор, возможные проблемы и отзывы.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Выбрать блендер

Сообщение Варвара » 17.04.2011, 19:56

Подрастает ребенок. Через пару месяцев понадобиться блендер. Какой посоветуете? Нужно делать пюре для ребенка, делать молочные коктейли (это уже для меня :-).
 Варвара

Бронза

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Выбрать блендер

Сообщение tenditory » 20.04.2011, 13:33

Советую выбирать блендер полной комплектации. Вместе с ёмкостью и ножами большими. В хозяйстве пригодится в любом случае, подрастёт ребёнок - будете потом ему и себе салаты и всякие вкусняшки приготавливать. По брендам сказать сложно, всё ручками собирается и качество соответствующее. Не угадаешь ведь, в какой день собрали))) в понедельник или в пятницу)). У меня Bosch на 320W. Нормально, не жалуюсь. Правда ребёнок уже подрос и сам грызёт фрукты, готовим салаты, ну и для прочих пирогов начинку. Одно скажу сразу - избегайте походного варианта блендера (погружного, без полной комплектации). Его использование на кухне крайне ограничено. Успехов.
 tenditory

Прогресс 071-080

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение londa » 24.04.2011, 23:22

А я специально для ребенка ручной блендер покупала. Дома уже был один большой, но доставать его, собирать, а потом размазывать пол яблока по стенкам было крайне неудобно.
 londa

Прогресс 121-130

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Anastasiya » 21.06.2011, 12:58

Мы тоже ручной покупали для ребенка, фирмы Zelmer. Как раз в маленькой емкости пюре намешать удобно. С его помощью еще очень вкусные фруктовые мусы и супы-пюре получаются)
 Anastasiya

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Серафима » 23.06.2011, 14:31

А я всегда бытовую технику выбираю по принципу - чем проще, тем надёжнее. Так что все эти навороты ни к чему, блендер должен измельчать, вот и вся его функция!
 Серафима

Серебро

Темы: 30
Благодарил (а): 25 раз.

Сообщение Пётр » 10.08.2011, 10:33

А я бы советовал вам брать бытовую технику от Bosh, качество, надёжность - супер! Да и помните английскую пословицу, мы не такие богатые, чтобы покупать дешёвые вещи.
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Вернуться в Бытовая техника

Выбрать блендер