База строительных материалов "Стройся"

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Тенор » 07.09.2012, 21:01

Купил на днях ОПГС, а нам загрузили и доставили ПГС. Не хватило пару мешков долить фундамент и пришлось снова у них купить ОПГС, выписал чек и смотрю что мне на этот раз загрузят. Пьяный грузчик :keks: подходит к мешкам ПГС и показывает водителю куда подьехать, и тут я ему : Ты что мне ПГС хочешь загрузить? И потом грузчик :keks: сразу же указал водителю чтоб он подьехал к другим мешкам.
ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? Грузчики себе делают деньги ? или администрация их просит чтоб они так работали?
И еще купил цемент , оказалось цемент марки 200, цена такая же как марка 400 250 рублей. Купил и песок кладочный, Замучился :twisted: выкидывать камешки от раствора. ОДНИМ СЛОВОМ ШАРАШКИНА КОНТОРА
адрес : Набережные Челны, Вахитовское кольцо, 6/1 База строительных материалов "Стройся"
(8552) 31-11-16
P.S Берут в залог за 1 поддон 300 руб, когда в других базах от 100 руб до 200 руб
 Тенор

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Челнинская жалобная книга