Беспредел в ритуальной сфере

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение aserynko » 19.04.2018, 02:32

Если мы пришли в этот мир, то когда то должны покинуть его. Мы все с этим сталкиваемся. Куда душа попадет в рай или ад мы не можем знать.
А у нас в Набережных Челнах родственников и близких вынуждают проходить через 7 кругов ада.
Начинается в морге.
У людей нет выбора: если ты не воспользуешься услугами, которую тебе укажет человек в белом халате - то ли врач, толи санитар по имени Салават, то усопшего выдадут когда захотят.
Ты можешь стоять часами ждать, их не интересует ни обряды, ни то что надо успеть до определенного времени и уже могила вскопана и т.д.
Если не на том транспорте, который вежливо указал Салават, повезешь на кладбище, то возникнут проблемы: будешь на себе тащить гроб 2 км пешком.
Если на транспорте который указали в морге, то пожалуйста до места доедешь и ворота откроют.
Почему то родственникам у нас в Набережных Челнах не разрешают самим копать могилу. Только их люди и по очень дорогой цене: мусульманскую могилу - 10000 руб., христианскую - 9000 руб. И никакого подтверждающего документа об оплате не выдают. А в соседнем Нижнекамске эта услуга стоит 4300 руб., родственникам разрешают самим копать без оплаты.
Возражать не получится: "Я хозяин - хочу открою, хочу закрою. Меня может уволить только один человек, мой родственник, который поставил меня на это место" - говорит директор кладбища.
"Хорошо же" скажут некоторые. Но сегодня не у всех есть возможность все это оплатить. У людей и так горе...
Кто же и когда наведет порядок????
 aserynko

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Челнинская жалобная книга