Бухгалтер - мошенник - на сайте consulting16.ru

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение ElviraKant » 20.03.2014, 10:27

Люди, не ведитесь на этот "красивый" сайт consulting16.ru там сидит мошенница. Взяла за услугу 5000 рублей, а в итоге пустые бланки бухгалтерской отчетности, %-ов 10-цифры!!! :o Сейчас когда я ей звоню, она скрывается, якобы ей нужно туда, сюда, "я не могу" и т.д. Даже ОКВЭД она не умеет ставить.
 ElviraKant

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Yukatan » 05.04.2017, 16:01

Потому что самому надо всё делать, а не вестись на красивые цены. В интернете масса информации как и что лучше сделать. Например вот glavbukh.ru/rubrika/144 статья как самому заполнить форму 2-НДФЛ. Ничего сложного нет, а экономия денег видна сразу.
 Yukatan

Прогресс 051-060

Сообщение Nadina » 25.06.2018, 04:29

Отправила мужу видео где три богатыря идут в Кремль. Там с бухгалтерией связано, он у меня главный бухгалтер. Приехал домой, так насмеялся. Заценил видео. Вроде бы тут нашла https://www.youtube.com/watch?v=ATEsk1jHr6c . Да, потому что помню, что там было что-то серьезное касательно бухгалтерии и парочку смешных видео.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Nadina

Гость

Сообщение Marinababochka » 15.08.2018, 10:09

Такая ответственность бухгалтера наступает при неисполнении или ненадлежащем исполнении своих должностных обязанностей, прописанных в трудовом договоре. Опоздание, прогул, появление на рабочем месте в нетрезвом состоянии или оставление без внимания требования работодателя могут также повлечь дисциплинарную ответственность. Согласно ст. 192 ТК РФ работодатель имеет право применить такие виды дисциплинарного взыскания, как:
 Marinababochka

Прогресс 201-300

Сообщение Anatrisha » 15.08.2018, 10:24

Опровергаю в корне. У меня очень много знакомых женщин бухгалтеров и все очень симпатичные и стройные. Одна из них, кстати, работает в https://xn-----6kcbekccqygxleto8ajhckde ... j.xn--p1ai
 Anatrisha

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Челнинская жалобная книга