Долги по кредитам.

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Долги по кредитам.

Сообщение POWAR » 04.02.2020, 10:55

У меня два кредита, а тут без работы остался и не чем вносить платежи. Телефон трезвонит не прекращая, я уже скоро с ума сойду, из недвижимости только квартира, допустим продам, а жить семьей на улице будем. Что делать, не представляю, хоть в петлю лезь. Посоветуйте что можно сделать.
 POWAR

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Долги по кредитам.

Сообщение DaLida » 04.02.2020, 11:02

Что угодно, только не квартиру продавать, это уже последнее дело. Попробуйте с банком договориться, обрисуйте ситуацию, они сейчас иногда идут на встречу. Например когда мой приятель попал в такую ситуацию, ему предложили какое-то время вносить минимальную сумму, что-то в районе полутора тысячи в месяц. А это в наше время копейки.
 DaLida

Прогресс 031-040

Темы: 9

Долги по кредитам.

Сообщение Fedorov » 04.02.2020, 11:36

На самом деле многие не знают как поступать в такой ситуации, а она не такая уж безвыходная. Не надо ничего продавать и тем более лезть в петлю. Если сумма ваших кредитов превышает 200 000, есть разные законные способы списания, либо полностью, либо хотя бы частично. Варианты разные, вам просто надо узнать какой подойдет в вашей ситуации. Думаю вам для начала просто нужно подробнее узнать как списать долги: http://www.списать-долги.рф/
 Fedorov

Прогресс 021-030

Темы: 6

Долги по кредитам.

Сообщение Strelok » 04.02.2020, 11:46

Да сплошь и рядом такие истории можно услышать, сам так попадал. Там по моему как-то можно банкротство оформить, но подробностей не знаю. Есть компании которые помогают решить такие проблемы, думаю вам стоит воспользоваться их помощью.
 Strelok

Прогресс 031-040

Темы: 6

Долги по кредитам.

Сообщение igordk » 05.02.2020, 07:05

Конечно , так и делают .
 igordk

Прогресс 031-040

Долги по кредитам.

Сообщение serega2510 » 13.02.2020, 05:12

Strelok писал(а):Да сплошь и рядом такие истории можно услышать, сам так попадал. Там по моему как-то можно банкротство оформить, но подробностей не знаю. Есть компании которые помогают решить такие проблемы, думаю вам стоит воспользоваться их помощью.

Все не так страшно на самом деле. Иногда банкротство - это выгодный способ начать все с чистого листа. Конечно, лучше на эту тему посоветоваться со специалистом. Могу порекомендовать сайт, на котором можно получить консультацию и потом они окажут помощь, если она вам нужна будет https://glavbankrot.ru/uslugi/bankrotstvo-fiz-lits/section-bankrotstvo-fiz-lits/ Опытный специалист знает, как провести процедуру правильно, в максимально короткие сроки и без негативных последствий.
 serega2510

Прогресс 141-150

Темы: 10

Вернуться в Челнинская жалобная книга

Долги по кредитам.