Кредиторы убийцы, наша трагедия

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение АльбинаР » 09.04.2013, 19:16

Пишу вам не надеясь на справедливость...
Мой двоюродный брат работал на заводе,жил честно и хотел создать семью.
В один день решил купить старую машину друга и ему понадобились деньги, которых не было.
Он прочитал на улице объявление о быстром и большом кредите, хоть ему все и говорили что это обман, для дураков - он пошел туда и доверился чужим людям...Компания называется ИФК, пусть все люди знают об этих убийцах. Он там получил больше, чем планировал и купил машину, сначала был счастлив и все было хорошо. Я не разбираюсь в денежных кредитах, но по словам брата его стали прессовать, на него давили и требовали огромные суммы, которых на тот момент не было. он продал машину, дорогие вещи что были, брал деньги у родителей, у того же друга, у меня, подрабатывал плохими делами. я не виню его, к нему приходили ночью и звонили, он стал злым, нервным, мы все ему помогали чем могли. А в один день его нашли мертвым, он сам себя убил! Люди!!!! живого человека, улыбающегося и молодого превратили в зомби.!! Не знаю зачем пишу, пусть каждый из вас прочтет это и убережет своих близких от ублюдков ИФК и подобных машин смерти. Мы много читаем, таких случаев сотни, молодые умирают, а эти твари получают свои кровавые деньги. Мне очень тяжело, это крик души!!!!! в этом мире нельзя брать ни у кого денег, только своим трудом или тебя загонят в гроб!!! Мне страшно это все писать, очень боюсь за нашу семью, не знаю что будет дальше и куда нам идти...живем в ужасе, боимся даже спать, но хочу чтоб вы знали правду и берегли свои жизни.
 АльбинаР

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Кредиторы убийцы, наша трагедия

Сообщение АльбинаР » 11.04.2013, 17:31

Помогите нам, мы ищем подобные случаи, хотим понять есть ли шанс на справедливость!
 АльбинаР

Прогресс 0-010

Автор темы

Re: Кредиторы убийцы, наша трагедия

Сообщение kitty » 19.04.2013, 08:16

Написала Вам в личку.
 kitty

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Avenid » 09.08.2016, 23:20

Я, если честно, совершенно не понимаю, как можно в такое верить? "прочитал на улице объявление о большом кредите" уже звучит достаточно подозрительно. Мне вас действительно жаль, но я все-таки считаю, что деньги необходимо зарабатывать, а не в кредит брать!
 Avenid

Прогресс 0-010

Сообщение Seta » 11.08.2016, 07:02

Это все понятно, но есть моменты, которые нужно решить здесь и сейчас. Берут в кредит те, кто не имеет возможности зарабатывать так много!
 Seta

Прогресс 031-040

Темы: 4

Сообщение N20711114 » 31.03.2017, 00:05

Сейчас лучше не связываться с банками вообще, ведь ситуация на работах нестабильная, а многие не боясь оформляют автокредиты аж под миллион .

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N20711114

Гость

Сообщение миро » 19.12.2017, 12:14

Это понятно, но когда в то же время банк идет на встречу и предлагает выгодный кредит, почему бы и нет.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
миро

Гость

Сообщение VladimiR » 24.12.2017, 16:05

Avenid писал(а):"прочитал на улице объявление о большом кредите"

Так не на улице нужно читать о таком, а на специальных информационных сайтах, которые описывают все кредитные предложения. Прежде чем брать кредит от того или иного банка, нужно разобраться что к чему. Прочитал, "вооружился" информацией и вопрос исчерпан.
 VladimiR

Прогресс 021-030

Темы: 3

Сообщение васяникитин » 25.12.2017, 12:30

Не хотелось бы попасть в подобную ситуацию! Стараюсь всегда обходить подобные заведения стороной
 васяникитин

Прогресс 0-010

Сообщение Duvilka » 16.04.2018, 11:13

в https://zaymem.com.ua/ с этим всё намного спокойнее, там хорошие условия и можно брать кредит быстро и в онлайне
 Duvilka

Прогресс 011-020

Темы: 2

Вернуться в Челнинская жалобная книга