Парикмахерские и салоны

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Парикмахерские и салоны

Сообщение малютка » 15.08.2012, 20:04

Zulya27 писал(а): Решила идти в Ларкон в 1 комплексе, нас записали к Галине Александровне, это взрослая женщина, оооочень хорошая, добрая, располагает к себе, постригла моего мальчика отлично и он даже пискнуть не успел, так что рекомендую! теперь только к ней буду ходить. Ах да, обошлось нам это в 150 рублей, нормальная цена вроде?

да нормальная цена. как и везде. там вроде у них специальные детские кресла есть..или нет?
Я- есть,Я
 малютка

Золото

Темы: 1
Благодарил (а): 2 раз.

Сообщение kitty » 17.08.2012, 11:30

малютка писал(а):
Zulya27 писал(а): Решила идти в Ларкон в 1 комплексе, нас записали к Галине Александровне, это взрослая женщина, оооочень хорошая, добрая, располагает к себе, постригла моего мальчика отлично и он даже пискнуть не успел, так что рекомендую! теперь только к ней буду ходить. Ах да, обошлось нам это в 150 рублей, нормальная цена вроде?

да нормальная цена. как и везде. там вроде у них специальные детские кресла есть..или нет?

Мы водили мальчишек в Кудесницу (там тоже есть детские кресла с рулем ).Прекрасный мастер была Юлия, умудрялась постригать наших непоседливых мальчишек, можно сказать на лету. Сейчас она работает в другом салоне ,ходим к ней туда.
 kitty

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение лилёчек » 17.08.2012, 11:37

kitty писал(а):
малютка писал(а):

Мы водили мальчишек в Кудесницу (там тоже есть детские кресла с рулем ).Прекрасный мастер была Юлия, умудрялась постригать наших непоседливых мальчишек, можно сказать на лету. Сейчас она работает в другом салоне ,ходим к ней туда.

Не у 3й поликлиники салон её?
Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...
 лилёчек

Золото

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение LizardKing » 18.08.2012, 11:51

JleHb писал(а):а мне понравилась парикмахерская vlasa там мастер Ирина, так она мне такую прическу сделала, я в восторге была, быстро и недорого

Vlasa? Не Vlada, случайно?
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

Сообщение Тринадцатая » 18.08.2012, 17:49

Ой, я знаю парикмахерскую Власа, если речь о ней. Прямо в углу дома расположена, думала туда только местные ходят.
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Темы: 4
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LizardKing » 18.08.2012, 20:01

Тринадцатая писал(а):Ой, я знаю парикмахерскую Власа, если речь о ней. Прямо в углу дома расположена, думала туда только местные ходят.

Окей, тогда ладно! А то наплодились тут-названий столько-смотри не перепутай! :D
 LizardKing

Прогресс 201-300

Сообщение Lariel » 18.08.2012, 20:06

Власа в капитане вроде
 Lariel

Прогресс 081-090

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Тринадцатая » 18.08.2012, 20:11

Кажется я поняла!
Власа в углу дома и Vlasa в Капитане)) Спасибо интернет)
Повеселимся напоследок
 Тринадцатая

Золото

Темы: 4
Благодарил (а): 5 раз.

Сообщение LLIax » 25.08.2012, 10:56

Жена делала свадебную прическу там,мастер Ирина. Жена была в восторге
 LLIax

Прогресс 051-060

Сообщение LizardKing » 31.08.2012, 03:19

>:-o
MixMaxMakos писал(а):В Аэлите что в 13 комплексе, мужик есть прикольнй, Эрик. Стрежит хорошо.)

Однако, приколист он-на любителя! :lol:
LizardKing писал(а):Однажды я его попросил меня так-то подстричь, а он сказал: "успокойся" и сделал по-своему. Меня его работа не устроила и больше я к нему не ходил. К счастью, найти адекватных и понимающих мастеров для меня не особая проблема.
 LizardKing

Прогресс 201-300

Сообщение албэн » 10.04.2013, 18:50

мы постригали нашего сынульку в сити молл на цокольном этаже типо единственный салон красоты для детей. сыну 2 года. посадили его в машину за руль постригать. результат недостриженый сын, весь в волосах все оказалось под кофтой, и еще за эту "прическу" запросили 200 рублев. я начала возмущаться ребенок в волосах, стрижки нет перестригать придется и еще должна заплатить 200 рублей, в итоге оставили 150 рублей, получили сок и ушли. а дома постриглись вновь. конечно все сделано от и до внутри. но попросив администратора мне сказали что его нет. так что ужас, больше туда в жизни не пойду и вам не советую. отвлечь ребенка не смогли,я сама там скакала.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
албэн

Гость

Парикмахерские и салоны

Сообщение Ляля » 21.04.2014, 11:35

Ваши высказывания не оправданы в отношении ЦК Ларкон, я лично посещаю данный центр в 1/16, и Вы знаете мастера там просто супер, порекомендуют стрижки, посоветуют покраски, наростят волосы, сделают прическу... и вот я очень довольна, причем на протяжении практически 13 лет. Могу обслуживаться у любого мастера и знаю что меня обслужат на высшем уровне. Цены вполне доступные. Спасибо Вам, за то что вы есть!

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Ляля

Гость

Парикмахерские и салоны

Сообщение Феля » 25.04.2014, 21:35

Парикмахерская "Золушка" в 26 к-се, ост. Кафе Уют - пары визитов хватило, чтобы в дальнейшем обходить это место за километр. Обратилась туда, потому что просто длинные волосы надоели и захотелось красивую стрижку.
Мастер показалась мне приятной дамой, сразу сказала, что знает, какая стрижка мне нужна. Ну и сделала. Только не учла почему-то, что эта стрижка хорошо смотрится исключительно на прямых волосах, а у меня волнистые, да еще и с трудом поддающиеся укладке. Короче, на следующее утро я так и не смогла привести голову в порядок - стрижка выглядела, как гнездо. Плюс обнаружилось, что с одного бока волосы короче, чем с другого.
Я сразу же побежала в парикмахерскую и попросила мастера исправить ситуацию. Она пообещала и благополучно про меня забыла, зато успела обслужить не только тех, кто был в очереди до меня, но и тех, кто после. Я попала к ней на кресло лишь после того, как начала громко возмущаться. Выяснилось, что спасти длину уже не получится - пришлось сделать короткую стрижку. И за это с меня взяли опять полную цену (к слову, в другой парикмахерской, на Московском, тогда косяки исправляли бесплатно).

Вернувшись домой, я глянула в зеркало и пришла в ужас - отращивала волосы несколько лет, а лишилась в один момент. Решила наказать бракоделов и написала жалобу в комитет по защите прав потребителей. Дело решилось в мою пользу - через пару недель мне позвонили из парикмахерской и предложили забрать деньги за вторую стрижку.

Когда я туда пришла, директриса пригласила меня в кабинет и начала по-хамски наезжать - обвинила в том, что я сама невнимательно смотрела журналы (а я их в глаза не видела, кстати), выбрала неподходящую стрижку, а потом оклеветала хорошего человека и мастера. Я ей пригрозила судом, на том и разошлись.
Больше я в эту шарагу ни ногой.
 Феля

Прогресс 0-010

На страницу №2 — Парикмахерские и салоны « НАЗАД

Вернуться в Челнинская жалобная книга

Парикмахерские и салоны