Парикмахерские и салоны

Произвол, обман, мошенничество. Некачественный товар или услуги.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Парикмахерские и салоны

Сообщение дара » 20.03.2011, 06:15

Столкнулась вот с такой ситуацией.. Мой мастер уехал за рубеж. А я стриглась только у него и была всегда довольна результатом. Все оттягивала поход за красотой, но вот тянуть стало уже некуда и я решилась. Зашла в салон недалеко от дома. Прилично, чистенько, но дорого. В общем, подробно рассказала чего хочу. Девушка сказала: ага. Понятненько. Сделаем! Но в итоге сделала мне на голове то, что захотела сама. С вами такое бывало? Как вы реагировали? По идее, за такое вообще платить не надо!
 дара

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 8
Благодарил (а): 2 раз.

Re: Парикмахерские и салоны

Сообщение Валерий » 22.04.2011, 14:38

Согласен, за халтуру платить не стоит. Прическа женщины - это первое, что видит мужчина. Вычеркните эту парикмахерскую из своей жизни и знакомым посоветуйте.
 Валерий

Бронза

Темы: 26
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение start753 » 30.04.2011, 15:25

А нашим парикмахера рассказывать не надо, им картинки показывать надо. А перед тем как сесть в кресло не забудьте спросить: "Вы точно сможете сделать мне эту прическу? Или не стоит тратить ваше и мое время?" Хороший мастер дорожит своим временем и репутацией.
 start753

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение londa » 19.06.2011, 16:18

Я и с фотографиями приходила, и даже объясняла КАК надо это делать. Я постоянно делаю химическую завивку у одного и того же мастера и она знает, что и как. А если попадаешь к случайному парикмахеру, то результат всегда отличается от желаемого. Одни прямо в процессе комментируют - "я сделаю так, так лучше будет", а другие просто делают как хотят.
 londa

Прогресс 121-130

Темы: 1

Сообщение Krapiva » 19.06.2012, 19:48

Хваленный "Ларкон" совсем не нравится, сделали на голове совсем не то что хотелось и обслуживание оставляет желать лучшего. Высокомерные мастера, нагловато-хамоватая администратор. Вы с этим сталкивались? или это мне так "повезло" :cry: , никакого желания посетить его еще раз. (я была в салоне который находится в 1 к-се)
 Krapiva

Прогресс 031-040

Сообщение снаб » 20.06.2012, 10:12

мне порой кажется, что у разных парикмахеров одна и та же прическа (мужская) ассоциируется совершенно по-разному. просишь модельную делают бокс, просишь бокс получаешь полубокс :?
 снаб

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Zulya27 » 30.06.2012, 08:54

снаб писал(а):мне порой кажется, что у разных парикмахеров одна и та же прическа (мужская) ассоциируется совершенно по-разному. просишь модельную делают бокс, просишь бокс получаешь полубокс :?

могу посоветовать вам мастера Вадима из салона красоты "Валенсия" на бульваре энтузиастов, мастер супер! стрижет быстро и хорошо, муж только у него стрижется
 Zulya27

Прогресс 041-050

Сообщение Vita » 30.06.2012, 09:18

Krapiva писал(а):Хваленный "Ларкон" совсем не нравится, сделали на голове совсем не то что хотелось и обслуживание оставляет желать лучшего. Высокомерные мастера, нагловато-хамоватая администратор. Вы с этим сталкивались? или это мне так "повезло" :cry: , никакого желания посетить его еще раз. (я была в салоне который находится в 1 к-се)
)))))Так у них всегда так было...Качество услуг не ахти цены ломят и антисанитария на нуле..Я давно уже туда не ходок..
Хозяйка Ларкона на парикмахерскую забила сейчас у нее новое направления ..Она сейчас раскручивает свое тур агенства..
 Vita

Прогресс 061-070

Темы: 4

Сообщение Мульмуля » 30.06.2012, 10:26

Цены в Ларконе ломят? Ну я вас умоляю! Доступнейший салон, о качестве тоже плохого сказать не могу после того, как в действительно недешевых Момо и Расстале мне покрасили голову так, что цвет смылся через три дня. Нет, я понимаю, в Ларконах токсичная дешевая краска, но она держится, черт побери, а мне, неприхотливой тете, только это и нужно. А по поводу высокомерия - сходите в Расстал, вот правда. Будет интересно.
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение MilaAlexa » 01.07.2012, 00:36

а мне в расстал сертификат подарил( не пойду тогда. ненавижу высокомерие. так почему то и подумала, что нечего мне там делать

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:
а на счет ларкона, был такой случай, после которого я туда ни ногой. пришла уже под конец дня. спросила есть ли свободный мастер, может ли подстричь, успеет ли? да да конечно ответили мне, проходите. объяснила что хочу так мол и так. в итоге, 15 минут работы так называемого мастера, подстриженные кончики на сантиметр, сушка феном (непонятно зачем, ведь она их практически и не намочила), и несколько взмахов расческой обошлись мне в 250 рублей. я была тогда тихая, скромная девочка, промолчала и со слезами на глазах ушла.
 MilaAlexa

Прогресс 071-080

Благодарил (а): 7 раз.

Сообщение Мульмуля » 10.07.2012, 15:06

MilaAlexa, нет-нет, вы сходите. В Расстале грешат высокомением только в парикмахерских. Но зато там делают дивное водорослевое обертывание - попробуйте (говорю по секрету - у меня с одной процедуры 2 кг. воды ушло). И мастера очень милые. @}->--

Маленький оффтопик: милые модераторы, спасибо за труды, и...мне было бы дико приятно, если б нам на почту приходили уведомления об ответах... :oops:
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Сообщение Завхоз » 11.07.2012, 00:02

Мульмуля писал(а):мне было бы дико приятно, если б нам на почту приходили уведомления об ответах... :oops:

Они будут приходить если сделать подписку на тему.

Внизу каждой страницы.
Парикмахерские и салоны
Для других мы создаем правила, для себя - исключения.
 Завхоз

Рулевой

Темы: 16
Изображения: 0
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение Мульмуля » 11.07.2012, 07:45

Завхоз
ой-ой-ой... :lol: Совсем головы нет, стыжусь :(
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Сообщение gulfinafff » 11.07.2012, 23:12

У меня всегда были длинные волосы, тут черт дернул подстричься под каре с удлинением. Пришла в салон в 36 к-се, объяснила, стригла полчаса, в итоге непонятно что, сказала ей это, принялась переделывать. В результате потратила уйму времени, а прическа совсем не понравилась. Лучше бы не стригла вообще, так и хожу с хвостиком.
 gulfinafff

Прогресс 081-090

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение LizardKing » 23.07.2012, 14:57

Был у меня мастер свой давно. Однажды я его попросил меня так-то подстричь, а он сказал: "успокойся" и сделал по-своему. Меня его работа не устроила и больше я к нему не ходил. К счастью, найти адекватных и понимающих мастеров для меня не особая проблема.
Но откровенен только лишь с луной
 LizardKing

Прогресс 201-300

Темы: 13
Благодарил (а): 107 раз.

ВПЕРЕД » Парикмахерские и салоны — На страницу №2

Вернуться в Челнинская жалобная книга

Парикмахерские и салоны