Курьезные случаи.

Подрезальщики и просто дикие автодеятели.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Курьезные случаи.

Сообщение cocicka007 » 06.03.2011, 01:50

Давайте делится курьезными случаями, произошедшими на наших дорогах, ведь они случаются постоянно :D Уважаемые автомобилисты, порадуйте своих собратьев форумчан чем-нибудь интересным, будь то истории, или просто прикольные фотографии. Я буду первым :D
Курьезные случаи.
Бывает и такое! :lol:
 cocicka007

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 9
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Курьезные случаи.

Сообщение Grifon » 06.03.2011, 08:55

Обычно свадебному кортежу перекрывают дорогу, а тут наоборот.
Гениально!!!
 Grifon

Прогресс 0-010

Темы: 1

Сообщение yuliyaskiba » 12.03.2011, 18:14

Недавно наблюдала такой случай. Перегородили трамвайные пути 2 автомобиля - навстречу друг другу. И никто не хотел отъехать и уступить дорогу другому. Стояли 40 минут, парализовали трамвайное движение и затруднили движение на проспекте. Ну не идиоты ли?
 yuliyaskiba

Золото

Темы: 136

Сообщение vitalive » 13.03.2011, 15:28

Шел как-то по улице, А поперек дороги здоровенная выбоина, все притормаживали прижимались к обочине объезжая ее. Один видимо сильно торопился, и на полном ходу влетел в эту яму. Такого потрясения машина не ожидала, и у нее отвалилось колесо, ладно этот псих по инерции до обочины доскользил...
Не смотри назад, ты там уже был
 vitalive

Прогресс 091-100

Темы: 35
Благодарил (а): 3 раз.

Сообщение iloshinka » 12.07.2011, 10:42

yuliyaskiba писал(а):Недавно наблюдала такой случай. Перегородили трамвайные пути 2 автомобиля - навстречу друг другу. И никто не хотел отъехать и уступить дорогу другому. Стояли 40 минут, парализовали трамвайное движение и затруднили движение на проспекте. Ну не идиоты ли?

Ну, так это прямо, как у Михалкова в стихотворении про баранов:)) Кстати, обычная ситуация, у наших людей, когда включается принцип, то мозг напрочь вылетает.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение Gustavo » 12.07.2011, 14:34

Вообще, подобные случаи - для кого-то курьезы, а для кого-то - несчастья. Ведь в уже описанных случаях, когда машины преградили трамвайные пути, наверняка кто-то из пассажиров застрявших трамваев опоздал либо на работу, либо еще куда. А в случае, когда торопливый водитель въехал в яму, еще хорошо, что всё без серьезных аварий кончилось. Если б за рулем был новичок, он мог от неожиданности въехать в другую машину или вылететь на тротуар к пешеходам.
 Gustavo

Прогресс 201-300

Темы: 5

Сообщение Tahir » 29.09.2011, 10:54

Был случай на парковке РКБ. Ржали толпами.
Вообщем жалко нет фото, но ради такого случая, я нарисовал примерную картину.
Вообщем парковка прямоугольная. Въезд с одной стороны, дальше идет раздвоение дороги. Причём въезд нормально, а выезд ТОЛЬКО задом (развернутся абсолютно негде).
Дело было прошлой зимой (снег еще лежал). Стою я прямо возле въезда, заезжает сузуки маленький джип. ча не помню вроде SX4 чето такое, полно-приводный. За рулём девушка лет 30... Пытается заехать в первую часть парковки, уже проехала раздвоение, и тут замечает что кней навстречу задним ходом выезжают 14ка и приора. Они ей сигналят. типа сдавай назад, выпусти нас. Со второй части парковки в это время выезжают тоже машины, а ко въезду в это время подъехали другие машины. Вообщем начала сдавать эта девушка назад... А между выезжающими и въезжающими по середине девятка... и получается что эта девушка сдает задним ходом на девятку... Мужик в девятке тутже начал сигналить... ну я стою смотрю, думаю, ладно, остановится....
Та всё медленно, но верно сдаёт... Девятка всё сигналит и сигналит... та сдаёт... остается сантиметров 30-20 между девяткой и задним правым углом этой сузуки... ДумаЮ, лан, упрётся остановится...
В ИТОГЕ! Сузуки упирается в заднюю дверь девятки... девушка чувствует машине тяжело... И как поддала газу, у сузуки оба моста как понесли девятку в сугробы юзом... Я поняв, что останавливатся она не собирается, подбежал и долбить в окно девушке начал, та сидит, упёршись в боковое левое зеркало (остальных видимо не существует для неё), правильно, она не увидела внего девятку, зато еслибы глянула в боковое правое, видела бы... Спустила окно, я говорю типа чё творишь и так далее... она выскакивает, удивляется, типа я его не видела, мужик из девятки ваще разъяренный вышел, накрыл матом... Вот там ржачу было... открывается дверь 14ки (которая сдавала назад, и была от сузуки еще через приору), вываливается парнишка прямо на снег и ржот, кричит, я уже в свои зеркала говорит видел, как она девятку юзом потащила... Из приоры вылезли парни тоже ржут... Охранник парковки прибежал. ржот, говорить не может...
Вот такая настырная девушка попалась, упёрлась...думала говорит сугроб, поддала газу, и юзом понесла в сугроб девятку... Заднюю дверь вмяла в салон ))).Курьезные случаи.
 Tahir

Прогресс 0-010

Сообщение fekla » 09.10.2011, 14:01

Действительно, со свадебным лимузином курьезный случай и как он умудрился практически перекрыть дорогу, вроде бы и выезда нет. Разворачивался что ли?
 fekla

Бронза

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Stoik » 24.11.2011, 22:45

Это круто! :)
 Stoik

Прогресс 011-020

Вернуться в Челнинские авто-идиоты

Курьезные случаи.