Муж заставляет водить машину

Подрезальщики и просто дикие автодеятели.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Re: Муж заставляет водить машину

Сообщение Радуга » 30.05.2012, 21:20

Николай78 писал(а):Я смотрю, почти все женщины, против того, чтобы иметь права и возить мужа, однако, женщин на дороге меньше не становиться! А если серьезно, то конечно стоит отучиться, даже просто ради самоутверждения.

Лично я тоже не фанатка автомобиля, мне вполне хватает пассажирского кресла, но это совершенно не понижает моей самооценки.
 Радуга

Прогресс 031-040

Темы: 10
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Mamaska2012 » 31.05.2012, 16:45

У меня имеются права, муж сам научил меня ездить еще до автошколы. Но однажды, мне на встречную полосу выехал идиот... После того муж понял, что мало только уметь водить, нужна еще быстрая реакция. Вот уже 4 года я не сажусь за руль. Мне страшно. Муж это понимает и уже не заставляет.
 Mamaska2012

Прогресс 011-020

Изображения: 2
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение Красотка » 07.06.2012, 14:22

а у меня огромное желание, а муж не пускает идти учиться уже второй год - как его уговорить, незнаю..
 Красотка

Прогресс 071-080

Темы: 2
Благодарил (а): 4 раз.

Сообщение Zulya27 » 13.06.2012, 22:13

меня раньше укачивало везде, в машине, автобусе.. но недавно пошла учиться на права (в основном из-за детей, чтобы возить их, а не трястись на автобусе), теперь мне очень нравится водить, страх ушел и кстати укачивать перестало вообще :D
 Zulya27

Прогресс 041-050

Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Пётр » 18.06.2012, 17:22

tigry1 писал(а):У нас есть машина, муж хорошо ее водит. Теперь он меня хочет отправить на курсы, чтобы я его транспортировала с гулянок. А я не хочу пополнять ряды авто-идиотов и превращать мужа в алкоголика.

Ну и почему бы не доставить приятность благоверному? В кои веки выпьет мужик на бурной гулянке, от этого алкашом не станет!
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

На страницу №1 — Муж заставляет водить машину « НАЗАД

Вернуться в Челнинские авто-идиоты

Муж заставляет водить машину