Эх, дороги..

Ямы, знаки, разметка, пробки.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Эх, дороги..

Сообщение fekla » 17.05.2011, 07:47

Почему после ремонта дороги некоторое время соответствуют предъявленным к ним требованиям по безопасности езды, а через некоторое время превращаются в то, что было до ремонта?
 fekla

Бронза

Автор темы

Темы: 20
Благодарил (а): 4 раз.

Re: Эх, дороги..

Сообщение Гость » 17.05.2011, 08:04

У меня один вывод. Я не сомневаюсь, что наши российские люди плохо знают технологию производства и укладки асфальта, вопрос в другом, все ли средства уходят на этот процесс. Читал, что немецкие власти предлагали нам свой вариант дороги и дешевле и прочнее, но от их услуг мы отказались.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
Гость

Гость

Сообщение lichilochka » 17.05.2011, 09:11

Дороги - то хорошие делают, но не учитывают какая нагрузка будет после укладки. Достаточно несколько грузовиков, чтобы качественно испортить красивый асфальт.
 lichilochka

Прогресс 011-020

Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение iloshinka » 22.05.2011, 13:07

Потому что, делают тяп-ляп. Создают внешнюю видимость работ, а на самом деле не заделывают внутренние дыры и трещины и просто кладут на них некачественный асфальт, который в скором времени начинает отваливаться и разбиваться.
 iloshinka

Бронза

Темы: 1

Сообщение LenaMas » 23.05.2011, 10:15

Да уж, ремонтируют у нас кое-как, иногда даже укладывая новый асфальт ранней весной прямо в дорожную слякоть. И ремонтникам это выгодно, ведь новый асфальт быстро развалится, а значит они получат новый заказ на его восстановление и новую прибыль.
 LenaMas

Бронза

Темы: 12

Сообщение liska » 19.07.2011, 05:46

не знаю, кто виноват в наших дорогах, но знаю, что из-за их отвратительного качества случаются ДТП, и кроме водителей никто за это не отвечает, а если бы дорожные службы отвечали, то ,думаю, ситуация бы в корне поменялась
 liska

Прогресс 171-180

Темы: 6

Сообщение РоманБ » 01.08.2011, 12:16

Почему они быстро приходят в негодность - меня не особо удивляет. Мне другое интересно - почему в Белоруссии дороги нормальные? Может, их нанять нам дороги прокладывать и ремонтировать?
 РоманБ

Золото

Темы: 51

Вернуться в Челнинские дороги

Эх, дороги..