Как вывести деньги?

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Как вывести деньги?

Сообщение Игорек » 18.08.2017, 16:32

Всем привет! Здесь есть те, кто играют на ставках в букмекерской конторе 1xbet? Подскажите как вывести деньги со счета, а то сайт конторы заблокирован Роскомнадзором. Есть какие-то способы?
 Игорек

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Как вывести деньги?

Сообщение Балчун » 18.08.2017, 16:37

Можно через зеркало вывести. Это резервный сайт конторы, который зарегистрирован на другом домене. Только его найти не так легко как хотелось бы.
 Балчун

Прогресс 011-020

Темы: 2

Как вывести деньги?

Сообщение Игорек » 18.08.2017, 16:47

Я пробовал найти эти зеркала, но все бесполезно. Все сайты конторы заблокированы, а деньги мне очень срочно нужны. Я даже не знаю что мне делать. Может какие-то другие варианты есть как вывести деньги со счета?
 Игорек

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 1

Как вывести деньги?

Сообщение Балчун » 18.08.2017, 16:55

Ну вообще-то можете скачать приложение 1xbet на андроид и поставить деньги на снятие через него. По идее, мобильное приложение работает на независимой платформе и поэтому блокировки сайта на него ровным счетом никак не влияют.
 Балчун

Прогресс 011-020

Как вывести деньги?

Сообщение Ловкий » 13.08.2019, 10:23

Связываться с такими конторами не надо.
 Ловкий

Прогресс 0-010

Как вывести деньги?

Сообщение 1kryptik » 21.09.2019, 11:47

Когда покупал квартиру через кооператив BestWay, были большие сомнения. На этапе заключения сделки возникали проблемы с документами, нужно было внимательнее с инструкциями, но это плюс компании, за таким нужно хорошо следить. Меня убедили, что все честно. Юристы очень хорошо работают, проверяют каждую мелочь. Бизнес модель у кооператива уникальная, несмотря на молодость компании, уже заслужили хорошую репутацию. Консультанты фирмы объясняют все максимально доступным языком, что для меня было очень важным. Саму квартиру получил только через 7 месяцев, но ради условий что дает BestWay, Я был готов ждать и дольше. Смело рекомендую всем, у кого есть необходимость в недвижимости, но нет желание связываться с нашими банками. Кооператив отличный выход
 1kryptik

Прогресс 011-020

Темы: 6

Вернуться в Челны - город контрастов

Как вывести деньги?