Комбинезон.

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Комбинезон.

Сообщение Bonya » 29.06.2020, 21:36

Сыночку четыре года, он у нас такой активный, на прогулке лезет везде, промокнет, извозится. Комбинезон бы ему одеть самое то, но в магазинах только теплые видела в продаже. Купила на рынке дешевый, так ткань вообще не дышит, ребенок как в скафандре. В общем видимо не умею ткань выбирать правильно. Родители, посоветуйте какой купить, не хочется деньги на ветер выбрасывать.
 Bonya

Прогресс 011-020

Автор темы

Темы: 5
Благодарил (а): 0 раз.

Комбинезон.

Сообщение DaLida » 29.06.2020, 22:09

Мы комбинезон летом в городе практически не носим, а вот за городом самое то, прямо спасение. Я купила своему дождевик, но мне тоже качество не очень нравится, не промокает и моется легко, но ткань не дышащая, ребенок потеет, надо тоже другой брать.
 DaLida

Прогресс 051-060

Темы: 14

Комбинезон.

Сообщение Radik » 29.06.2020, 22:19

А мы в прошлом году в Белоруссию ездили, купили детям такие классные комбинезоны местного производства, я даже не думал что там такие качественные шьют. Я у нас такие не видел. Наверное можно как-то через интернет заказать, но я честно говоря пока таким вопросом не озадачивался.
 Radik

Прогресс 041-050

Темы: 7

Комбинезон.

Сообщение Klawdiya » 29.06.2020, 22:34

Так в любом случае надо через интернет заказывать, в магазинах выбор действительно не ахти. Советую вам купить непромокаемый комбинезон Хиппичик: https://hippychick.ru/catalog/waterproo ... lya_detey/ . На такую вещь действительно не жалко потратиться. Модель универсальная, можно и летом носить, и осенью поверх теплой одежды. Берите немного с запасом, комбинезон хорошо "подгоняется" под фигуре.
 Klawdiya

Прогресс 031-040

Темы: 6

Комбинезон.

Сообщение sedawe » 29.06.2020, 22:36

Взял для сына осенний комбинезон Reima Karikko https://rozetka.com.ua/teplie-kombinezo ... =reima-oy/ всего за 1883 грн легкий и удобный , хорошо стирается и держит тепло .
Комбинезон.
 sedawe

Прогресс 0-010

Вернуться в Челны - город контрастов

Комбинезон.