кредит

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

кредит

Сообщение Anatoliy23 » 21.11.2020, 14:18

Ребята, ну подскажите, где можно в кратчайшие сроки найти 15 тысяч рублей. У знакомых сейчас нет, а мне надо буквально на пару недель, а потом будет зарплата и я смогу погасить долг. Банки можете не предлагать, так как оформление кредита – это очень долго, да еще и на такой срок они не кредитуют, а на более длительный мне не нужно, а процент придется оплачивать. Я уже даже думал о ломбарде, но у меня драгоценностей нет, а что-то из техники или гаджетов закладывать не хочу, как же без них буду обходиться все это время.
 Anatoliy23

Бронза

Автор темы

Темы: 50
Благодарил (а): 0 раз.

кредит

Сообщение N6299202 » 21.11.2020, 15:53

У меня была похожая ситуация и я обращался в финансовую организацию. У них кредиты можно оформлять и на несколько дней. Оплата процентов у них идет за количество использованных дней. Может это в итоге не совсем и дешево получается, но зато очень быстро и вероятность отказа совсем небольшая. Вот есть перечень организаций https://kreditkarti.ru/mfo , в которые можно подать заявку. Гляньте, что вам больше подходит и можете там оставлять свою заявку. Как вариант – это отправить сразу в несколько заведений, вероятность будет больше.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
N6299202

Гость

кредит

Сообщение Vergil » 25.11.2020, 14:19

Надеюсь, что мне никогда не придётся брать кредиты.
 Vergil

Прогресс 0-010

Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Челны - город контрастов

кредит