покупка жилья

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

покупка жилья

Сообщение Anatoliy23 » 04.04.2020, 17:37

У меня уже достаточно длительный спор с мужем по поводу покупки вторичного жилья и новостроя. Он категорически против вторички, так как можно купить квартиру с «сюрпризом». Да бывает и так, но мне кажется, если жильем будет заниматься нормальное агентство, то никаких сюрпризов не будет. На уже готовый новострой у нас средств нет, а вот приобрести жилье у застройщика – тоже может быть опасно, да и ждать долго. Как быть не знаю, как прийти к компромису.
 Anatoliy23

Прогресс 201-300

Автор темы

Темы: 40
Благодарил (а): 0 раз.

покупка жилья

Сообщение Laiselie » 04.04.2020, 18:07

Здесь советовать крайне сложно. Этот выбор должен быть сделан только вами. Помочь могу только тем, что посоветовать хорошее агентство недвижимостиhttps://www.dios.ru . У них огромный опыт в покупке и продаже жилья. Они очень тщательно проверяют чистоту документов. Вы свяжитесь с ними и попросите предложить вам подходящий вариант. Может, так быстрее вы придете к общему мнению с мужем.
 Laiselie

Прогресс 091-100

Темы: 3
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Челны - город контрастов

покупка жилья