Продажа или обмен

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Продажа или обмен

Сообщение Indigo666 » 16.03.2018, 16:34

Добрый день.Хочу продать трехкомнатную (свою) квартиру в г. Набережные Челны, 62 кв.м.,три комнаты,кухня 6 кв.м.,два балкона,сан узел раздельный,третий этаж пятиэтажного дома,автономное отопление, бойлер,железная дверь. Либо обмен кв на кв в г.Москва или области с частичной доплатой.
 Indigo666

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Продажа или обмен

Сообщение НастяЧелнова » 16.03.2018, 22:06

Это вам проще искать риэлторскую контору,чем на форумах искать,вряд ли тут вы сможете найти покупателя

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
НастяЧелнова

Гость

Продажа или обмен

Сообщение АртурПетрович » 17.03.2018, 10:34

Я могу вам предложить замечательную риэлторское Агентство недвижимости ИНКОМ,которое предоставляет все риэлторские услуги: купля, продажа, обмен, аренда жилой и коммерческой недвижимости. Они также помогают в получении ипотеки,
можете проконсультироваться на их сайте http://www.incom.ru. Мы с их помощью приобретали жилью, остались очень довольны приобретением.

Внимание! - Это анонимное сообщение оставлено гостем.
АртурПетрович

Гость

Продажа или обмен

Сообщение Anatoliy23 » 19.02.2019, 18:57

А я вам могу предложить кое-что еще лучше, чем риэлторское агенство - строительную фирму "Королевский кедр"! Если уже продали свою квартиру, обязательно загляните в галерею: https://srubimizkedradom.com/project/bannye-kompleksy/, возможно эти проекты помогут вам круто поменять дальнейшее направление поисков уютного жилья! Здесь настоящие срубы - тёплые и на века!
 Anatoliy23

Прогресс 151-160

Темы: 21
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Челны - город контрастов

Продажа или обмен