работа

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

работа

Сообщение aristarkh » 17.12.2019, 18:18

Всем привет)) В данный момент я проживаю в Турции. Мне безумно нравится эта страна, но сейчас есть небольшие проблемы с работой. Мне очень интересен, интенсивно развивающийся в данной стране, ресторанный бизнес, и я бы хотел пройти весь путь в данной отрасли. Единственной моей проблемой является незнание турецкого языка. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о работе в Турции для русских?)
 aristarkh

Прогресс 041-050

Автор темы

Темы: 42
Благодарил (а): 0 раз.

работа

Сообщение Kremaen » 17.12.2019, 21:50

aristarkh писал(а):Всем привет)) В данный момент я проживаю в Турции. Мне безумно нравится эта страна, но сейчас есть небольшие проблемы с работой. Мне очень интересен, интенсивно развивающийся в данной стране, ресторанный бизнес, и я бы хотел пройти весь путь в данной отрасли. Единственной моей проблемой является незнание турецкого языка. Подскажите, пожалуйста, где можно узнать о работе в Турции для русских?)

Здравствуй, дружище! Ты молодец, что выбрал именно отрасль туристического бизнеса ибо она действительно очень быстро развивается не только в Турции, но и во всем мире. Многие работодатели вопрос знания местного языка ставят на первое место, но я знаю ребят, которые занимаются подбором работы в Турции официантом https://workagolik.com/ и они как раз специализируются на ресторанном бизнесе. Так что дерзай!! Желаю удачи))
 Kremaen

Прогресс 031-040

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Вернуться в Челны - город контрастов

работа