Упаковочное производство.

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Strelok » 28.01.2020, 16:20

Собираюсь открыть небольшое предприятие по производству упаковочной продукции: картонные коробки, бумажные мешки, пакеты. Вот сейчас думаю где и какой клей закупить, интересно самый простой дешевый подойдет, или какой-то специальный надо?
 Strelok

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 6
Благодарил (а): 0 раз.

Сообщение POWAR » 28.01.2020, 16:27

По идее бумага и картон довольно легко склеивается и думаю какие-то специальные дорогие клеи не нужны. Такая продукция хоть и востребована, но стоит недорого. Если делать большие вложения, прибыль будет минимальной.
 POWAR

Прогресс 031-040

Темы: 5

Сообщение Radik » 28.01.2020, 16:58

Не знаю что вы имеете ввиду под самым простым и дешевым. В упаковочной промышленности чаще всего используются водно-дисперсионный клей: http://termo-kley.ru/vodno-dispersionny ... a-upakovki . Конечно тут большую роль играет какое будет использоваться оборудование и материалы, от этого напрямую зависит выбор марки клея.
 Radik

Прогресс 031-040

Темы: 7

Сообщение Klawdiya » 28.01.2020, 17:07

На счет клея не знаю, не в теме, но сама идея открыть такое производство очень хорошая. Не думаю что потребуются большие вложения, зато доход должен быть очень неплохой.
 Klawdiya

Прогресс 021-030

Темы: 4

Вернуться в Челны - город контрастов