Заочное обучение.

Не знаете, в какой форум задать вопрос? Пишите сюда!
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Заочное обучение.

Сообщение Fedorov » 21.01.2020, 21:39

Хочу просто на жизнь пожаловаться, работаю и учусь заочно в институте. Приходится решать много контрольных по математике, а я вообще с ней не дружу. Как-то бы ускорить этот процесс, а то свободного времени практически не остается. Интересно я один такой, или здесь есть братья по разуму? Как справляетесь?
 Fedorov

Прогресс 031-040

Автор темы

Темы: 11
Благодарил (а): 0 раз.

Заочное обучение.

Сообщение DaLida » 21.01.2020, 21:46

Не знаю что вы мучитесь, сейчас многие решение всяких контрольных и даже написание диплома заказывают в специальных сервисах для студентов, через интернет. Мне кажется очень удобно, заплатил и никаких проблем. Не думаю что это дорого.
 DaLida

Прогресс 051-060

Темы: 15

Заочное обучение.

Сообщение Radik » 21.01.2020, 22:00

Не у всех же есть возможность оплачивать каждую работу, а о дипломе как я понимаю речь пока не идет, к тому же контрольную вполне можно решить самостоятельно. Не знаю, поможет ли вам это, но чтобы хоть как-то ускорить процесс решения можете воспользоваться таблицей степеней: http://simple-math.ru/tables/exponentiation-04.php . По себе знаю что такое учеба в ВУЗе, правда очно учился, но подрабатывать тоже приходилось. Ничего, держитесь, тяжело в учении, легко в бою.
 Radik

Прогресс 051-060

Темы: 7

Заочное обучение.

Сообщение Strelok » 21.01.2020, 22:07

Вы сами не понимаете, что вы счастливый человек, живете полной жизнью, работаете, учитесь. Вот получите образование, еще и перспективы другие появятся. Намного хуже когда в жизни вообще ничего не происходит. А у вас сейчас временные трудности, их можно пережить.
 Strelok

Прогресс 041-050

Темы: 10

Вернуться в Челны - город контрастов

Заочное обучение.