Где можно отметить свадьбу?

Свадьба в Набережных Челнах - подготовка, обряды и традиции.
  Поделиться ВКонтакте Поделиться В Моем Мире Поделиться в Facebook Опубликовать в своем блоге livejournal.com Опубликовать в twitter.com Незабудка 

Сообщение Загадка » 09.03.2011, 04:45

Всем привет! Через месяц у меня свадьба, с гостями уже определились, а вот с местом проведения банкета нет пока. :) Хотелось бы услышать мнение бывалых - где уютненько, хорошее обслуживание. Быть может, в нашем городе есть заведения, которые специализируются на проведении свадеб?
 Загадка

Прогресс 0-010

Автор темы

Темы: 1
Благодарил (а): 0 раз.

Re: Где можно отметить свадьбу?

Сообщение 802 » 22.06.2012, 17:40

хоть у вас свадьба и прошла, мне кажется заказывать банкет надо пораньше, а не за месяц
 802

Прогресс 071-080

Сообщение Nessy » 22.06.2012, 19:33

точно-точно, пораньше нужно заказывать) потому что летом очень много свадеб, и все заранее обговаривают это. Мне понравился интерьер Эльфкафе, а вот обслуживание там на 4-ку( Каймак здоровское =) в Апельсине еще очень понравилось)
 Nessy

Прогресс 051-060

Темы: 6
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение Мульмуля » 23.06.2012, 11:18

Я как-то всегда думала, что ресторан заказывают, исходя из количества гостей. Если орава под сто человек, то выбрать легче, если до тридцати гостей - придется выбирать из небольших банкетных залов, которые есть. Неплохие залы в ресторане "Арарат" (не путать с пиццерией!), малый банкетный зал у них весьма неплох, можно даже обойтись без украшения.
тетка с большой derriere
 Мульмуля

Прогресс 201-300

Темы: 11
Благодарил (а): 9 раз.

Сообщение ЛисаПлясала » 25.06.2012, 01:11

В Батыре очень здорово, но дорого. На человека выходит от 1200, может уже дороже.
Мы попадем в ад не за те поступки которые совершили,а за те поступки-которые не совершили.
 ЛисаПлясала

Прогресс 201-300

Темы: 6
Благодарил (а): 6 раз.

Сообщение Пётр » 25.06.2012, 17:24

Вообще-то, свадьба - это самый главный семейный праздник, так что и отмечать его надо в родном доме, причём по старой традиции - первый день в доме жениха, второй - в доме невесты.
 Пётр

Серебро

Темы: 61
Благодарил (а): 23 раз.

Сообщение 802 » 02.07.2012, 07:03

если 10-20 чел можно разместить дома, то 70 врядли (хотя все зависит от размеров дома)
 802

Прогресс 071-080

Сообщение sisoko » 04.07.2012, 00:49

Хочу в кафе Love story, кто нибудь уже там бывал? :? Просто в интернете видел фото кафе (еще не ходил смотреть) очень понравилось, а как с обслуживанием?
 sisoko

Прогресс 181-190

Темы: 1
Благодарил (а): 1 раз.

Сообщение MilaAlexa » 07.07.2012, 18:45

sisoko писал(а):Хочу в кафе Love story, кто нибудь уже там бывал? :? Просто в интернете видел фото кафе (еще не ходил смотреть) очень понравилось, а как с обслуживанием?

В лав стори все специально под свадьбу) там есть бегущая строка, куда могут гости отправлять текст с поздравлениями. танцпол отдельный. ну в общем то хорошо. но мне не нравится интерьер. темный какой то

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
а вот в ресторане океан красиво, но столы неудобно стояли и две колонны мешают очень, по ценам дороговато, а порции очень маленькие. но персонал очень хороший.
 MilaAlexa

Прогресс 071-080

Благодарил (а): 7 раз.

Вернуться в Челны свадьба